РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Чтобы не сдавать кровь: Участник ДТП дважды сбегал от усольских медиков

17-09-2019, 06:47 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 1266 Категория: Новости Происшествия

17-09-2019, 06:47 Автор: . 9 1266

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В усольской больнице умирает участник ДТП возле Тельмы
Попавший в аварию наркоман сбежал из усольской больницы с порванной почкой

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Свидетели 17 сентября 2019 07:07
| статус:
Вова в очередной раз султыги пережрал. 
Автор: Свидетели Очевидцы 17 сентября 2019 07:09
| статус:
Вова в очередной раз султыги пережрал. 
Автор: Владимир Александрович 17 сентября 2019 07:11
| статус: Пользователь offline
Длинномер, ты уже добрался до ХФЗ? Или в пути с мобилы строчишь свои опусы? Смотри, не влети в фуру на встречке!:)))
Автор: Гocть 17 сентября 2019 08:11
| статус:
Это точно не Вова, он кроме трамвая ни на чем не ездит 
Автор: Владимир Александрович 17 сентября 2019 08:33
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гocть
Это точно не Вова, он кроме трамвая ни на чем не ездит 
Длинномер, запомни: трамвай в городе самый безопасный вид транспорта! По крайней мере, в трамвае еще никому не оторвало голову.
А тебя разве не пускают в трамвай?:)))
Автор: Гoсть 17 сентября 2019 09:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

А тебя разве не пускают в трамвай?:)))

Но, машина в трамвай не влазит 
Автор: Владимир Александрович 17 сентября 2019 09:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гoсть
Цитата: Владимир Александрович

А тебя разве не пускают в трамвай?:)))

Но, машина в трамвай не влазит 
А на унитаз ты тоже на машине ездишь? Или прям в машине под себя гадишь?:)))
Автор: Dade 17 сентября 2019 23:00
| статус:
Сайт хороший, но этот Владимир ( убожество каких мир не видел ) портит всю картину. Администрация, пожалуйста задумайтесь о его блокировки. 
Автор: Владимир Александрович 18 сентября 2019 07:21
| статус: Пользователь offline
[quote=Dade]span style="font-family: ">Сайт хороший, но этот Владимир ( убожество каких мир не видел ) портит всю картину. Администрация, пожалуйста задумайтесь о его блокировки. 
Тебе вчера на поминках дали понюхать пробку?