РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Рецидивист из Усолья вышел на волю и тут же пошел на дело

19-09-2019, 12:54 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 1815 Категория: Новости Происшествия

19-09-2019, 12:54 Автор: . 10 1815

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье задержали рецидивиста, который совершил разбой на магазин
ВИДЕО. Задержан подозреваемый в нападении на усольское отделение микрозаймов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 19 сентября 2019 13:48
| статус: Пользователь offline
Алеша...:)))
Автор: Гocть 19 сентября 2019 13:49
| статус:
Эх Вовка, Вовка
Автор: Владимир Александрович 19 сентября 2019 13:52
| статус: Пользователь offline
Длинномеру снова феника не хватило?:))) На всех ветках активность бурную развил под разными именами:)))
Возьми Талмуд в руки, и сходи в таблетошный цех!:)))
Автор: Горен 19 сентября 2019 14:05
| статус:
У Вовчика нашего обострение)))
Автор: Владимир Александрович 19 сентября 2019 14:08
| статус: Пользователь offline
Обострение у Михалыча: видимо его сегодня достал первый в мире таблетошник нетрадиционной сексуальной ориентации...:)))
Андрюша, ты кондомами запасся?:)))
Автор: Xh 19 сентября 2019 14:14
| статус:
Вовка, женщину тебе найти надо. Маму попроси, пусть подругу тебе минуты на две приведёт ))
Автор: Владимир Александрович 19 сентября 2019 14:37
| статус: Пользователь offline
Длинномер, а тебе мама на пару минут женщину приводит?:))) Свой опыт здесь передаешь, бедолага?  И кто же тебя принял на ХФЗ... Видимо точно там проблемы с кадрами:)))
Автор: Fdg 19 сентября 2019 23:06
| статус:
О боже, как смешит этот кадр с ракетами. Дегенерат)) если и есть в мире тот Алексей, коего В видит постоянно и везде, уважуха ему. А В в больницу... Или лучше в лес и по глубже) 
Автор: Aлешa 21 сентября 2019 01:20
| статус:
Цитата: Fdg
О боже, как смешит этот кадр с ракетами. Дегенерат)) если и есть в мире тот Алексей, коего В видит постоянно и везде, уважуха ему. А В в больницу... Или лучше в лес и по глубже) 

 Ну что вы, не стоит благодарностей...
Автор: Владимир Александрович 21 сентября 2019 09:38
| статус: Пользователь offline
Длинномер, запомни: дегенераты строят вскладчину торговые центры, и становятся табуретошными рантье, а потом скачут как лобковые вши из одного места на другое!:)))
А у меня на аватарке то, что весь мир раком за полчаса может поставить, это наше русское оружие, и я им горжусь!