РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Степан Франтенко продал усольскую студию РТВ

22-09-2019, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 19 Просмотров: 4103 Категория: Новости Усолья

22-09-2019, 20:00 Автор: . 19 4103

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Приближается "цифра": У усольских телеканалов нет разрешения на цифровое вещание?
Усольчанин Степан Франтенко тоже стал депутатом Заксобрания области

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ёрш твою медь® 20 сентября 2019 07:09
| статус:
Туши свет-кина не будет...  tv
Автор: Любобытная 20 сентября 2019 08:13
| статус:
А мне раньше этот канал нравился, всегда смотрели новости, интересный был!
Автор: Владимир Александрович 20 сентября 2019 09:19
| статус: Пользователь offline
Кому оно нужно это РТВ?
Автор: Читатель 20 сентября 2019 10:09
| статус:
Базаровым и Ко попользовались на выборах и выбросили. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить.
Автор: Владимир Александрович 20 сентября 2019 10:18
| статус: Пользователь offline
Базаров почему о переходе на цифру не подумал заранее? Значит он понимал, что РТВ как ерунда никому уже не нужна.
Автор: Старый радиотехник 20 сентября 2019 11:55
| статус:
Да какой он ИП? он Барин, на него работает 5000 человек.
А вообще как  поступил Степан с РТВ и сотрудниками, их там 10 ил 15 кажется, это очень показательно для ЕДросов. Попользовались и выбросили как хлам, ЗП не платитли, и там наверное ещё не выплачено всё? 
Т.Е. мотайте на ус сотрудники белоречки, вас так же попользуют и сольют в унитаз.
Неужели , даже телевидение, а студия ТВ его прям разорила, можно было открыть кружок для детей, пусть бы как детская железная дорога... Да и вообще 11 канал работает, там на вид нормально..
Вообщем капиталисты. Но поверте ИМ воздасться!
Автор: Старый радиотехник 20 сентября 2019 11:57
| статус:
да не давно а вот по сайту 13 сентября... неделю он её сбагрил как.
и чистеньки, я не я хата не моя.
Автор: Владимир Александрович 20 сентября 2019 11:58
| статус: Пользователь offline
Какой кружок для детей можно создать на базе телеканала РТВ, у которого сетевой партнер ТНТ? Очередную партию дебилов изготовить?
Избавился от балласта - и правильно, непонятно зачем он вообще его покупал.
Автор: Старый радиотехник 20 сентября 2019 13:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Какой кружок для детей можно создать на базе телеканала РТВ, у которого сетевой партнер ТНТ? Очередную партию дебилов изготовить?
Избавился от балласта - и правильно, непонятно зачем он вообще его покупал.

 
Уважаемый! Вы не поняли мысль!
Завтра например какое то подразделение станет УБЫТОЧНЫМ., а там 50-60 человек работает, так Степан и иже с ним перепишут на какого то Иванова и отойдут в сторону. Иванов закроет предприятие, продаст оборудование , людей разгонит, зато СХАО чистенькое и социальноорентированное, с любовью к крестьянам :)
Посмотрим что будет когда Степан станет "у руля", может ему и всё предприятие не выгодно, а выгоднее москвичам продать, и отъехать в туманный Альбион на ПМЖ....
А москвичи прикроют всё, распродадут как Котенкины химпром и устранят конкурента, и будут яйца из Новосиба возиться..... Всё может быть, но вектор этого Единороса я понял и вам советую полнять - капиталлист он и есть капиталист -НАЖИВА главное, люди побоку
 
 
 

Автор: Владимир Александрович 20 сентября 2019 13:49
| статус: Пользователь offline

Крупный бизнесмен приходит к раввину:

— Ребе, у меня проблемы. Завод приносит одни убытки, дисциплины никакой, производительность труда на нуле, долги растут, налоги заели. Что делать?

— Возьми Талмуд, положи его подмышку и обходи весь завод два раза в день.

Через месяц приходит радостный бизнесмен к раввину и говорит:

— Теперь всё просто замечательно! Воровство прекратилось, бездельники уволены, производительность выросла, с долгами покончено. В чём секрет?

— Руководитель должен постоянно находиться у себя на производстве и вникать во всё, что там происходит.

— А Талмуд зачем?

— Для солидности.

 

К чему этот анекдот? Да к тому, что Базаров должен был на опережение работать, а не матрасовку свою набивать, чувствуя себя большим боссом.

Автор: папа Сергей 20 сентября 2019 15:00
| статус:
Ну прямо не знает кому продали??? да,не кому... не продали, слили за ненадобностью через подставное лицо, что бы шумихи не было,