РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Комиссия из области проверила усольский СК "Химик" после ремонта

19-12-2017, 19:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 9 Просмотров: 2770 Категория: Новости Усолья

19-12-2017, 19:30 Автор: . 9 2770

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ремонт усольского стадиона отстает от графика , но уже завершается
Усольским пенсионерам есть, где заниматься спортом

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 19 декабря 2017 16:31
| статус:
Дичь! Гипсокартон и профлист по отделке стен. А кафеля в общественных местах, видимо, Усолье ещё никогда не видывало, раз это достижение... 
И. конечно же, ФОК и ледовый дворец жуть как необходим Усолью! А то, что тубдиспансер в жилой зоне в нарушение всех мыслимых и немыслимых требований - так это нормуль... 
Автор: Гость 19 декабря 2017 20:32
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
что касается тубонариев в жилой зоне: в Иркутске таких два: на Партизанской и на Терешковой. Третий собираются на Синюшке строить.

Александрыч! Читайте нормы... В Индии, вообще, sruт через дорогу от жилья...
Надо заглянуть на стадион, чё там так уж УХ! - интересно же.
  
Автор: Гость 19 декабря 2017 21:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А на стадион теперь, вроде как, только за деньги пускать будут. Совсем озверели: вместо того, чтобы поощрять спорт, они бабла на этом заработать хотят. Ноги моей там не будет! И не в деньгах дело, а в том, что начальники от спорта в каждом посетителе стадиона видят не человека, а пригоршню монет для их кармана! Тьфу!

Если это будет так, то однозначно - Тьфу на них! Целиком на Вашей стороне! В том числе и по тубдиспансерам насчёт "вдалбливания" и именно в "бестолковки"!  applause
Автор: Гость 19 декабря 2017 21:36
| статус:
Касательно ФОКа и Ледового дворца история понятна - и областные бюджетные деньги в город на стройку завести, и с подрядчиков "по конкурсу, конечно же", "уважение" поиметь, ну, и эту собственность в итоге сплавить в нужные частные руки. Только горожанам эти примбамбасы как зайцу телевизор. Важнейший вопрос - строительство ещё одного поликлинического центра на 7,8,9 мкрн, да и на 59-й тоже, пожалуй. Грамотный расчёт обеспеченности, анализ возрастной ситуации, заболеваемость в городе, наличие проблем в 1-й поликлинике - и в путь, вернее, в драку за бюджетное финансирование проекта и строительства. Головой, руками, ногами и зубами неотрывно долбить в указанную точку и пробить . Вот тогда - цены бы не было новой городской власти и следующие выборы были бы 100% их за решение такого вопроса. Пока же - выбивают сами у себя почву под решение этой задачи - создают кабинеты врачей общей практики в каких-то закоулках. В области однозначно скажут - вы же вот насоздавали этих кабинетов, проблему пусть не полностью, но решили, так что - никакого вам поликлинического центра, "лес - там".   
Автор: Сергей 19 декабря 2017 22:11
| статус:
Ну что сказать..Молодцы!..Я предлагаю,чтоб вообще все деньги из бюджета городского,отправлять в химик,чтоб там инструкторы учили людей ,как лазить по сугробам и водителей,чтоб учили,как по этим сугробам ездить..А то..Что то в последнее время перестали стариков по дорогам гонять,чтоб песком посыпали...А щас,либо
Автор: Анна К 19 декабря 2017 23:04
| статус:
Медицина это другие программы. А здесь речь о программах, финансирующих спорт идет. Если есть возможность возвести ФОК, то надо это делать. Сейчас , действительно, люди всех возрастов потянулись к спорту. И работы проведены по ремонту ск химик очень хорошо. Радоваться надо.
Автор: Жители города 20 декабря 2017 07:59
| статус:
Цитата: Сергей
учили людей ,как лазить по сугробам и водителей,чтоб учили,как по этим сугробам ездить.

Сегодня, на прямой линии с М Э Р ом, наверно всем этим приёмам нас обучат!
Не пропустите!!! tv
Автор: Елена 20 декабря 2017 08:55
| статус:
Цитата: Жители города
Сегодня, на прямой линии с М Э Р ом, наверно всем этим приёмам нас обучат! Не пропустите!!!

Ха-ха-ха, насмешили меня. По ТВ, МВТ расскажет очередные сказки, типа-вы там держитесь, у нас всё хорошо, скоро будет город-сад. Да и 11-канал с ним дружит, Буйков ПОСТОЯННЫЙ спонсор МВТ. Лучше пусть ответит на вопросы усольчан в НЕЗАВИСИМОМ СМИ. Или ему СЛАБО?
Автор: Гость 20 декабря 2017 09:00
| статус:
Цитата: Елена
в НЕЗАВИСИМОМ СМИ.

Вам сами-то не смешно от такого названия?  applause
Не зависеть от денег сми не могут. им на что-то существовать надо.