РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Молодая усольчанка за рулем сбила бабушку на пешеходном переходе

24-09-2019, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 2289 Категория: Новости Происшествия

24-09-2019, 06:00 Автор: . 8 2289

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском районе автоледи на "Тойоте" перевернулась в кювет
Сотрудники полиции ищут свидетелей происшествия, произошедшего в день выборов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Иванова Мария Михайловна 24 сентября 2019 08:59
| статус:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен
ПДД РФ, 4. Обязанности пешеходов
 
Автор: Усольчанин 24 сентября 2019 10:28
| статус:
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
И не надо тут авлоледей защищать, уж слишком часто они пешеходов стали давить.
Автор: Ирэн 24 сентября 2019 10:43
| статус:
Какие все умные...хочется вспомнить поговорку-"ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ!"  но не всегда жив... А если по-существу,то в городе установлен скоростной режим,так что не гоняем товарищи водители и пешеходы смотрим по сторонам.
Автор: Владимир Александрович 24 сентября 2019 10:52
| статус: Пользователь offline
Очередная автокукушка купившая права ехала уставившись в свой гаджет. Да и бабка хороша: по сторонам смотреть нужно, и понимать, что ежемесячно "автошколы" выпускают массу потенциальных убийц!
Автор: Усольчанин 24 сентября 2019 23:10
| статус:
Бабы, опасны на дорогах!!!
Автор: Усольчанин 24 сентября 2019 23:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Очередная автокукушка купившая права ехала уставившись в свой гаджет.

Ты ей права чтоли продал и ещё и пассажиром сидел? 
Как в каждой бочке затычка. 
Всё то он знает и во всем разбирается. 
Автор: Усольчанин 25 сентября 2019 09:25
| статус:
Цитата: Усольчанин
Бабы, опасны на дорогах!!!
Поддерживаяю
Автор: Владимир Александрович 25 сентября 2019 09:31
| статус: Пользователь offline
Что за дискриминация по половому признаку?:))) Савицкая и Терешкова самолетами управляли и в космос летали!
Не от "баб" на дорогах беды, а от "автошкол", которые бездарей на дороги пачками выпускают. Ну, и от менталитета автокукушек: села за руль - смотри на дорогу и на приборы, а не пялься в свой телефон!