РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье на ночлег остановились идущие ходоки к президенту России

24-09-2019, 18:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 3295 Категория: Новости Усолья

24-09-2019, 18:30 Автор: . 9 3295

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ходоки из Усолья дошли до дома правительства Иркутской области
Веселей рабочий класс: Мусорщик отказался ответить на вопросы усольчан

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 24 сентября 2019 10:45
| статус: Пользователь offline
Валите дальше! У нас своих слабоумных Алеш -Длинномеров хватает, и мест в психушке нет!:)))
Автор: Алеша Боханский 25 сентября 2019 04:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Валите дальше! У нас своих слабоумных Алеш -Длинномеров хватает, и мест в психушке нет!:)))
Тебе Вова виднее... что мест в психушке нет, а этого Габышева зря арестовали, он проходя мимо, и из тебя бы кого нибудь изгнал! 
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 25 сентября 2019 08:12
| статус:
Для чего такие "ходоки" нужны?! Наш Президент об этих вопросах и сам знает. И все для этого делает, чтобы  решить эти проблемы, и не только!
Автор: Владимир Александрович 25 сентября 2019 08:59
| статус: Пользователь offline
Цитата: Геннадий Петрович Кувшинов
Для чего такие "ходоки" нужны?! Наш Президент об этих вопросах и сам знает. И все для этого делает, чтобы  решить эти проблемы, и не только!
Эти ходоки - больные люди. Габышеву вменяют 282 статью, а его просто недолечили как и наших Алеш-Длинномеров.
Видимо своим ходом в Кащенко идут!:)))
Автор: Усольчанин 25 сентября 2019 17:32
| статус:
На бандитов похожи, их туда не впустят
Автор: Владимир Александрович 25 сентября 2019 17:46
| статус: Пользователь offline
Говорю же: это душевнобольные, типа нашего Длинномера Лысого зимовать в Кащенко подались:)))
Но, Длинномера в свою стаю не взяли. Видимо и там стукачей не любят.
Автор: Владимир Александрович 25 сентября 2019 18:49
| статус: Пользователь offline
Иду из Читы, до этого шел долго с шаманом Александром Габышевым и его группой сподвижников. Но был изгнан шаманом из-за внутренних противоречий.
Бабу с псевдошаманом не поделили?:))) Длинномеры, мля...:)))
Автор: Маришка 25 сентября 2019 19:37
| статус:
У большого скоро щеки на плечи упадут. Чем он не доволен? 
Автор: Владимир Александрович 25 сентября 2019 19:40
| статус: Пользователь offline
У Длинномера, что ли?:))) Нее, у него скоро последняя растительность из головы упадет, и будет он под Гошу Куценко косить!:)))