РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане ищут работу

28-09-2019, 06:40 Автор:Наталья Костина Комментарий: 7 Просмотров: 835 Категория: Новости Усолья

28-09-2019, 06:40 Автор: . 7 835

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

11 работодателей предложили работу усольчанам на ярмарке вакансий
Усольские безработные ищут работу

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: глас народа 28 сентября 2019 09:33
| статус:
вся доступная работа в городе отдана черноопой погани. Усольчанам остается только ездить за тридевять земель на вахты, *лять... Слава десятилетиям рывков и прорывов! Вертикали - слава!
Автор: Александр 1 28 сентября 2019 10:15
| статус:
Фонд рабочих мест в Усолье, не резиновый, если кого-то втолкнуть, где-то, кого-то должно вы толкнуть! Надо создавать рабочие места, а то все и так работают за тридевять земель, скоро некому будет по паркам и скверам гулять! 
Автор: Артур 28 сентября 2019 15:18
| статус:
Цитата: глас народа
вся доступная работа в городе отдана черноопой погани. Усольчанам остается только ездить за тридевять земель на вахты, *лять... Слава десятилетиям рывков и прорывов! Вертикали - слава!

Неуважаемый расист! Те люди, который вы так ненавидите и презираете, делают работу в городе, разную работу, не ленятся и не пью на работе. А вы местные только орать можете, что вам платить нужно в 3 раза больше, а сами работать не умеете, не хотите, за тяжелую работу не возьметесь, корона упадет с головы, вы умеете только хаять других, завидовать, бить жен и пить водку на работе. Вот и сидите без работы, сами выбрали такое
Автор: Читатель 28 сентября 2019 17:18
| статус:
Цитата: Артур
Цитата: глас народа
вся доступная работа в городе отдана черноопой погани. Усольчанам остается только ездить за тридевять земель на вахты, *лять... Слава десятилетиям рывков и прорывов! Вертикали - слава!

Неуважаемый расист! Те люди, который вы так ненавидите и презираете, делают работу в городе, разную работу, не ленятся и не пью на работе. А вы местные только орать можете, что вам платить нужно в 3 раза больше, а сами работать не умеете, не хотите, за тяжелую работу не возьметесь, корона упадет с головы, вы умеете только хаять других, завидовать, бить жен и пить водку на работе. Вот и сидите без работы, сами выбрали такое
Вы забыли упомянуть, что эти работяги налоги если и платят, то по минималке, а деньги в основном шлют на родину. В результате деньги, которые город на них тратит, не остаются в городе, а уходят из него, не принося городу пользы.
А учитывая, что наша "некоррумпированная" городская власть сливпет все тендеры по максималке, отметая тех, кто не захотел делиться, то количество денег, утекающих из города становится еще больше.
Поэтому мы, жители города, имеем полное право быть недовольными нашей городской властью, сговорившейся с понаехавшими, и непосредственно самими понаехавшими, которые всеми неправдами выдавливают местных конкурентов.
Не могу не удивляться, как выигрывают тендеры вчерасозданные компании, не имеющие ни штата ни техники. А потом срывв сроков ремонтов, т.к. одни и те же работяги перебрасываются с 1 работы на другую. И вы скажете, что городская власть не в теме? Думаю, и в теме и в доле. Иначе бы просто не допускала к работам организации, к результатам работы которых из года в год 1 и те же претензии.
Автор: Владимир Александрович 28 сентября 2019 20:07
| статус: Пользователь offline
Длинномеру вон дали должность зам мэра по ЖКХ, но с него при реальной нагрузке сразу весь макияж слетел.
Теперь он ошивается на таблетошном заводе:)))
Автор: Егор 28 сентября 2019 21:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Длинномеру вон дали должность зам мэра по ЖКХ

Никогда Полинкевич не был начальником ЖКХ
Автор: Владимир Александрович 28 сентября 2019 22:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: Егор
Цитата: Владимир Александрович
Длинномеру вон дали должность зам мэра по ЖКХ

Никогда Полинкевич не был начальником ЖКХ
У Полинкевича имя - отчество Андрей Михайлович?:)))