РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усольском районе объявили войну дикорастущей конопле

29-09-2019, 06:00 Автор:Евгения Корнилова Комментарий: 8 Просмотров: 932 Категория: Новости Усольский район

29-09-2019, 06:00 Автор: . 8 932

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация Усольского района просит жителей сообщать о местах, где растет конопля
Виталий Матюха взял наркоситуацию в Усольском районе на контроль

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2019 12:00
| статус: Пользователь offline
С чего все началось? Все началось с того, что Тихонов прибил к воротам елисейковского сельсовета свои четырнадцать тезисов. Вернее, не прибил их к воротам, а написал на заборе мелом, и это скорее были слова, а не тезисы, четкие, лапидарные слова, а не тезисы, и было их всего два, а не четырнадцать, - но, как бы то ни было, с этого все началось.
 
 
©.
 
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2019 13:40
| статус: Пользователь offline
А после захода солнца деревня Черкасово была провозглашена столицей, туда же был доставлен пленный, и там же сымпровизировали съезд победителей. Все выступавшие были в лоскут пьяны, все мололи одно и то же: Максимилиан Робеспьер, Оливер Кромвель, Соня Перовская, Вера Засулич, карательные отряды из Петушков, война с Норвегией, и опять Соня Перовская и Вера Засулич...
    С места кричали: "А где это такая - Норвегия?" "А кто ее знает, где! - отвечали с другого места. - у черта на куличках, у бороды на клине!" "Да где бы она ни была, - унимал я шум, - без интервенции нам не обойтись. Чтобы восстановить хозяйство, разрушенное войной, надо сначала его разрушить, а для этого нужна гражданская или хоть какая-нибудь война, нужно как минимум двенадцать фронтов".. "Белополяки нужны!" - кричал закосевший Тихонов. "о, идиот! - прерывал его я, - вечно ты ляпнешь! Ты блестящий теоретик, Вадим, твои тезисы мы прибили к нашим сердцам, - но как доходит до дела, ты говно-говном! Ну зачем тебе, дураку, белополяки?".. "Да разве я спорю! - сдавался Тихонов. - Как будто они мне больше нужны, чем вам! Норвегия так Норвегия..."
    Впопыхах и в азарте все как-то забыли, что та уже двадцать лет состоит в НАТО, и Владик Ц-ский уже бежал на ларионовский почтамт с пачкой открыток и писем. Одно письмо было адресовано королю Норвегии Улафу, с объявлением войны и уведомлением о вручении. Другое письмо - вернее даже не письмо, а чистый лист, запечатанный в конверте, - было отправлено генералу Франко: пусть он увидит в этом грозящий перст, старая шпала, пусть побелеет, как этот лист, одряхлевший раздолбай-каудильо!.. От премьера Британской империи Гарольда Вильсона мы потребовали совсем немногого: убери, премьер, свою дурацкую канонерку из залива Акаба, а дальше поступай по произволению... И наконец, четвертое письмо - Владиславу Гомулке, мы писали ему: ты, Владислав Гомулка, имеешь полное и неотъемлемое право на польский коридор, а вот Юзеф Циранкевич не имеет на польский коридор никакого права...
    И послали четыре открытки: Абба Эбану, Моше Даяну, генералу Сухарто и Александру Дубчеку. Все четыре открытки были очень красивые, с виньеточками и желудями. Пусть, мол, порадуются ребята, может они нас, губошлепы, признают за это субъектами международного права...
    Никто в эту ночь не спал. Всех захватил энтузиазм, все глядели в небо, ждали норвежских бомб, открытия магазинов и интервенции, и воображали себе, как будет рад Владислав Гомулка и как будет рвать на себе волосы Юзеф Циранкович...
 ©.
 
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2019 13:43
| статус: Пользователь offline
К чему здесь Ерофеев? А вот к чему: у кабинетных борцов с дикорастущей коноплей хоть карты мест произрастания этой самой конопли есть?:)))
Отвечу: нет. Вот и объявляют войнушку для показухи.
Автор: Длинномер 29 сентября 2019 15:35
| статус:
Феники и холодец из гениталий сильно повлияли на Вовино подсознание. Окончательно крыша поехала.  
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2019 15:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: Длинномер
Феники и холодец из гениталий сильно повлияли на Вовино подсознание. Окончательно крыша поехала.  
Длинномер, ты расстроен уничтожением дури? Твое самосознание уничтожают?:))) А от феника и холодца из свинячьих гениталий тебя уже отлучили за плохую работу?
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2019 19:52
| статус: Пользователь offline
Вдогонку: а эта "антинаркотическая комиссия" является экспертом в области наркоты? Они крапиву от конопли отличить умеют из окна автомобиля?:)))
Автор: Алеша Боханский 29 сентября 2019 20:57
| статус:
Блин! Зачем войну конопле объявили, Вову вон как понесло! 
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2019 21:34
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша Боханский
Блин! Зачем войну конопле объявили, Вову вон как понесло! 
Твоя кличка "Конопля"?:))) Оно и видно как тебя несет, Длинномер:)))