РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Сокол вручил почетный знак "Признание" усольчанину Илье Сумарокову

29-09-2019, 06:03 Автор:Наталья Костина Комментарий: 11 Просмотров: 1086 Категория: Новости Усолья

29-09-2019, 06:03 Автор: . 11 1086

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Продолжается приём заявок от усольчан на конкурс «Общественное признание»
Почетным знаком «Признание» наградили усольчанина Гавриила Франтенко

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 29 сентября 2019 07:55
| статус:
С наградой, Илья Алексеевич!
Автор: Ирина Ивановна 29 сентября 2019 08:53
| статус:
С уважением отношусь к Илье Алексеевичу! Поздравляю с наградой! Желаю Вам мешок здоровья, бодрости сил, успехов!
Автор: Петрова Н.А. 29 сентября 2019 09:03
| статус:
Поздравляю Илью Алексеевича!!! Процветание Вашему предприятию.
Автор: Никифоров 29 сентября 2019 09:39
| статус:
Илья Алексеевич поздравляем с наградой!!!
Автор: Татьяна Нестерова 29 сентября 2019 14:07
| статус:
Поздравляем !!!Человек с Большой душой! !!Здоровья  и долгих  лет жизни.
Автор: Сомов Валерий 29 сентября 2019 16:29
| статус:
Поздравляю!!!Уважаю!!!
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2019 16:40
| статус: Пользователь offline
Длинномер, а ты почему своих хозяев не поздравляешь?
Автор: Длинномер 29 сентября 2019 22:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Длинномер, а ты почему своих хозяев не поздравляешь?

Вова. Длительный приём свиных гениталий с фениками даёт обратный эффект. 
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2019 22:52
| статус: Пользователь offline
Длинномер, так ты поменяй хозяев и свой ежедневный рацион:)))
Автор: Длинномер 30 сентября 2019 01:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Длинномер, так ты поменяй хозяев и свой ежедневный рацион:)))


Мальчик. Ты в каком классе учишься? Я думал там большой дядька пишет , а оказалось писюн малолетний. Иди уроки учи и не лезь во взрослые разговоры
Автор: Владимир Александрович 30 сентября 2019 09:22
| статус: Пользователь offline
Длинномер, писюн у тебя на плечах:))) Кремль планирует Левченко в отставку отправить, так что вся ваша "империя" скоро загнется. К кому подашься тогда?