РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Тельме обнаружен подпольный цех по производству алкоголя. ВИДЕО

20-12-2017, 11:23 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 2925 Категория: Новости Усолья

20-12-2017, 11:23 Автор: . 11 2925

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели пятерых человек на пожаре
Владельцам подпольного алкогольного цеха из Усолья вынесено обвинение

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 20 декабря 2017 12:01
| статус:
всё так чистенько, аккуратненько, приборы современные... и чего докопались? всё делом люди заняты, а не по подъездам грабЮть.
Автор: Алексей 20 декабря 2017 12:08
| статус:
ВА. без новогоднего боярышника остался.
Автор: Виктор 20 декабря 2017 12:12
| статус:
а ведь год назад, когда в Усолье цех взяли, там тоже два брата из Тельмы были в числе организаторов, один до сих пор под домашнем арестом наверное
Автор: Гость 20 декабря 2017 12:24
| статус:
Цитата: Виктор
а ведь год назад, когда в Усолье цех взяли, там тоже два брата из Тельмы были в числе организаторов,

Наверное, братьев было больше чем два....
Автор: Жека 20 декабря 2017 12:28
| статус:
Интересно, а Сурин им на это добро давал?
Автор: Ульрих 20 декабря 2017 13:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Ну так ты его весь вылакал, и за добавкой теперь бегаешь по городу в поиска
Теперь будешь новогодний клей нюхать, а что: тебе не привыкать! laughting
Кстати: огласите наименование контрафактной водки, чтобы народ знал и не покупал эту дрянь!

Звезда Байкала и ещё какая-то не разобрать на видео
Автор: Васил 20 декабря 2017 14:25
| статус:
И эта гадость будет стоять на новогоднем столе у многих наших горожан,так как никто не застрахован от таких подделок. Надо это преступление выводить в разряд особо тяжких,потому что несет большую опасность для общества. Бутлегеров этих  упекать за решетку на долгий срок чтобы другим не повадно было травить людей
Автор: Иван 20 декабря 2017 14:33
| статус:
Раз и обнаружили цех. Не поделились видимо или обнаглели. Прошлогоднюю спиртоточку хлопнули братьев ворон только они не основная крыша, основной отскочил как то, пронесло. Металл с химпрома , лес, спирт все крышует и все тихо.
Автор: Гость 20 декабря 2017 15:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
огласите наименование контрафактной водки, чтобы народ знал

"Старая мельница", "Звезда Байкала", "БАЙК" и чьё-то авто на первом кадре Хюндай г.н. с200АЕ 138
Автор: Гость 20 декабря 2017 17:24
| статус:
Цитата: Иван
хлопнули братьев ворон только они не основная крыша, основной отскочил как то,

Таки распевай дальше, раз уж начал :))))
Автор: Жители города 20 декабря 2017 19:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Навеяло: https://www.youtube.com/watch?v=gkBn3xdCZ54
Пособие для начинающих!!!! Вот на таких фильмах и выучились!!! Предприниматели местные ! studying laughting