РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин представлял Усолье на открытии набережной в Ангарске

1-10-2019, 06:04 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 2113 Категория: Новости Усолья

1-10-2019, 06:04 Автор: . 9 2113

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: Комсомольский проспект в Усолье преобразится
Максим Торопкин и Вадим Семенов торжественно открыли патриотический парк в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алеша 1 октября 2019 06:20
| статус:
Почему не пригласили дядю Пашу Сумарокова? 
Автор: Дядя Саша 1 октября 2019 06:45
| статус:
Цитата: Алеша
Почему не пригласили дядю Пашу Сумарокова? 

Алеша, мальчик! Дядя Паша помогает упаковывать чемоданы дяде Сережи Левченко, с связи срочным отъездом губернатора в страну туманного Альбиона. Вот поэтому, дядя Павлик Сумароков, не смог присутствовать на этом мероприятии.
Автор: Владимир Александрович 1 октября 2019 08:08
| статус: Пользователь offline
А Паша свои чемоданы к побегу приготовил?
Автор: Владимир Александрович 1 октября 2019 08:17
| статус: Пользователь offline
Хотелось бы и у нас на Ангаре такую же набережную!
Автор: Гocть 1 октября 2019 08:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хотелось бы и у нас на Ангаре такую же набережную!

 
У нас до ангары дорога плохая, да и далеко она. В районе калтуса бы благоустроили, было бы отлично
Автор: Владимир Александрович 1 октября 2019 08:25
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гocть
Цитата: Владимир Александрович
Хотелось бы и у нас на Ангаре такую же набережную!

 
У нас до ангары дорога плохая, да и далеко она. В районе калтуса бы благоустроили, было бы отлично

 
Ну почему? На Варничном вполне можно набережную построить, и дорогу туда отремонтировать.
Автор: Язва 1 октября 2019 11:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
 
На Варничном вполне можно набережную построить, и дорогу туда отремонтировать.
 
Правильно говоришь, уважаемый! Тем более, что Варничный и Калтус - разные проекты по своему назначению. Калтус - зона прогулок и отдыха, а Варничный - зона отдыха с развлечениями: канатный городок, площадка барбекю, вело дорожки, парк аттракционов... Видел эскиз проекта на Варничном - очень понравилось! 
Автор: Владимир Александрович 1 октября 2019 11:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Язва
Цитата: Владимир Александрович

 
На Варничном вполне можно набережную построить, и дорогу туда отремонтировать.

 
Правильно говоришь, уважаемый! Тем более, что Варничный и Калтус - разные проекты по своему назначению. Калтус - зона прогулок и отдыха, а Варничный - зона отдыха с развлечениями: канатный городок, площадка барбекю, вело дорожки, парк аттракционов... Видел эскиз проекта на Варничном - очень понравилось! 
Вот и я о том же. А проблему удаленности Варничного можно решить запуском туда автобусов, разумеется после того, как там все построят.
Автор: Длинномер 1 октября 2019 15:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Язва
Цитата: Владимир Александрович

 

Вова, а ты планируешь открыть кафе на варничном по продаже феников и холодца из свиных гениталий?