РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья срочно покидает город

1-10-2019, 06:40 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 4364 Категория: Новости Усолья

1-10-2019, 06:40 Автор: . 8 4364

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэра Усолья Максима Торопкина срочно вызвали в Москву
Максим Торопкин выступит с отчетом мэра перед усольчанами

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гocть 1 октября 2019 08:31
| статус:
Сколько лет уже прошло с закрытия химпрома, а воз и ныне там
Автор: Владимир Александрович 1 октября 2019 08:38
| статус: Пользователь offline
Лед тронулся!
Автор: Ёрш твою медь® 1 октября 2019 11:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Лед тронулся!

...умом?  it_wasnt_me
Автор: Владимир Александрович 1 октября 2019 11:23
| статус: Пользователь offline
Да я в хорошем смысле! Начинается движение, скоро бывшего, ставшего опасным для города Химпрома не будет.
Вот еще свинарнику на уровне правительства страны запретить сливать отходы в поля - вообще было бы здорово!
Автор: Ёрш твою медь® 1 октября 2019 11:59
| статус:
Дык кто не хочет то, только...свежо предание да верится с трудом  i_dont_know
Автор: Владимир Александрович 1 октября 2019 12:07
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ёрш твою медь®
Дык кто не хочет то, только...свежо предание да верится с трудом  i_dont_know
Думаю, что на этот раз дело пойдет!
Автор: Гocть 1 октября 2019 16:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
 
Вот еще свинарнику на уровне правительства страны запретить сливать отходы в поля - вообще было бы здорово!

Пусть сливают, но запретить ветер в сторону города )))
Автор: Владимир Александрович 1 октября 2019 17:52
| статус: Пользователь offline
но запретить ветер в сторону города )))
Это нужно Жириновскому подсказать: он однажды на заседании ГД предлагал запретить птицам перелет через границу во избежание эпидемии птичьего гриппа:)))