РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Главные елки Усолья наряжены. В выходные дни состоится открытие новогодних городков и много других мероприятий

21-12-2017, 09:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 15 Просмотров: 2504 Категория: Новости Усолья

21-12-2017, 09:00 Автор: . 15 2504

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Главную елку в Усолье начнут украшать 17 декабря
Усолье готовится к Новому году

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Надежда Афанасьевна 21 декабря 2017 09:34
| статус:
Я полностью согласна с В.А. Мы раньше и не знали, собака или еще какой зверь, встречали и радовались!!!
Автор: Жители города 21 декабря 2017 09:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
нормальный русский Новый год,

Наш нормальный Новый Год - Дед Мороз, Снегурочка и подарочки по ёлочкой!
И обязательно зайки по дороге, которые все деткам подарочки передают!
Так и встретим! 9 4
Автор: Ёрш твою медь 21 декабря 2017 12:12
| статус:
Причём тут год собаки, совсем с ёлки рухнули, уж на таком официальном уровне не упоминали бы про этот грёбаный восточный фешуй...
Автор: Светлана. 21 декабря 2017 15:51
| статус:
Год собаки мой год . И я буду счастлива в 2018.
Автор: Альберт 22 декабря 2017 10:23
| статус:
Уважаемые усольчане поздравляем с наступающим Новым Годом, пусть новый год подарит вам новые эмоции, счастья здоровья и удачи)
Автор: Альберт 22 декабря 2017 10:25
| статус:
Кстати о предстоящем турнире: ТУРНИР ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ " СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА" ПРОИДЕТ В УСОЛЬЕ 23-24 ДЕКАБРЯ В Б/К ПИРАМИДА ПО УЛ.ВАТУТИНА 32Б , РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ УЖЕ НАЧАЛАСЬ, ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ) 
Автор: Игорь Левин 22 декабря 2017 10:36
| статус:
Цитата: Альберт
Кстати о предстоящем турнире: ТУРНИР ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ " СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА" ПРОИДЕТ В УСОЛЬЕ 23-24 ДЕКАБРЯ В Б/К ПИРАМИДА ПО УЛ.ВАТУТИНА 32Б , РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ УЖЕ НАЧАЛАСЬ, ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ)

Скажите, а турнир платный будет? За что то платить надо? Можно ли по телефону записаться для участия?
Автор: Алена Пегова 22 декабря 2017 10:41
| статус:
А играют только мужчины? Мне можно? Но тоже бы телефон для записи.
Автор: Сергей Перменин 22 декабря 2017 10:41
| статус:
А я не знал, что у нас есть бильярдная. Где это на Ватутина? В каком здании?
Автор: Зубарева 22 декабря 2017 10:42
| статус:
А подросток может участвовать или только взрослые?
Автор: Альберт 22 декабря 2017 10:45
| статус:
Вспупительный взнос 1000руб, гарантированный призовой фонд 20.000руб, 1место-10.000руб, 2-место-6.000руб.,3- место 4.000руб, всем участникам бонусы и подарки, празничный фуршет))) записаться можно по т.89149377307, заявки принимаются собственно до начала турнира, а именно до 12.00 23декабря) приглашаем, будет интересно)))