РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Осталось две субботы.....Медики ждут усольчан

22-12-2017, 12:15 Автор:Наталья Костина Комментарий: 10 Просмотров: 1864 Категория: Новости Усолья

22-12-2017, 12:15 Автор: . 10 1864

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

За один день в Усолье выявили троих ВИЧ - инфицированных
Усольчан хотят принудительно заставить пройти диспансеризацию

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Наталья 22 декабря 2017 13:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хочу поинтересоваться: а сами врачи проходят эту диспансеризацию? А в каких больницах наши врачи проходят лечение?

Ах шутник В.А. мне один раз в очереди сказали,что медики обслуживаются внеочереди и им не чета сидеть с простым людом в коридоре. Но это было лет пять назад,сейчас я лечусь исключительно в Ангарске,но и там ситуация не очень,просто непосредственно выбор врача шире. Ну и Иркутск посещаю,а что делать?
Автор: Работник 22 декабря 2017 16:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
мне один раз в очереди сказали,что медики обслуживаются вне очереди и им не чета сидеть с простым людом в коридоре

Интересно: а к патологоанатому их тоже вне очереди привозят, и потрошат в отдельном секционном зале?
А надо бы всех их в порядке общей очереди по врачам гонять, чтобы они на своей шкуре испытали то, что испытывает простой народ!
Вот тогда сразу порядок начнется в здравоохранении!

Начинать надо с главного врача Мельниковой
Автор: Александр 22 декабря 2017 16:02
| статус:
Вообще хорошее дело диспансеризация. У моей матери кое что выявили на первой стадии. И вылечили успешно. Спасибо усольским врачам. 
Автор: Инна Плюхина (педагог) 22 декабря 2017 16:04
| статус:
Что все ноют и ворчат. Вам предлагают пройти обследование бесплатно и без очереди. Так пользуйтесь. 
Автор: Инна Плюхина (педагог) 22 декабря 2017 16:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И психиатр вас проверил, или вы к нему не ходили?

Похоже вы частый пациент у психиатра, 
Автор: Инна Плюхина (педагог) 22 декабря 2017 16:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Похоже вы - липовый педагог!

ну а ты неадекватный депутат, раз так с людьми общаешься. Как тебя только избрали.
Автор: Инна Плюхина (педагог) 22 декабря 2017 16:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
ибо меня в депутаты никто и никогда не избирал!

А так вас еще и не выбрали. Поздравляю. Конечно, кто хама выберет. А к врачу вы лучше сходите. Вас  там точно госпитализируют и успокоят.
Автор: Руслан К. 22 декабря 2017 16:32
| статус:
Цитата: Инна Плюхина (педагог)
Поздравляю. Конечно, кто хама выберет. А к врачу вы лучше сходите. Вас  там точно госпитализируют и успокоят.

Да вы не спорьте с ним, не тратьте нервы. Он ненормальный. Он в психушке уже давно живет. 
Автор: медсестра Марина 22 декабря 2017 16:37
| статус:
Владимира Александровича сегодня на выходные домой отпустили, там врачи от него сильно устали. Особенно я. 
Автор: Гость 22 декабря 2017 19:54
| статус:
ниччё не понял: без очередей это как? это без очереди осмотр у врача, а далее все анализы/процедуры/обследования в порядке очереди (флюшка, кровь, анализы всякие, если вдруг надо УЗИ и т.п.)? Объясните людям, что значит "пройти диспансеризацию без очередей".
Рассказали бы, как всё организовано и люди пошли бы наверное не 57% а под 80-90% это факт.