РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Собственников земельных участков в Усолье будут штрафовать за рекламу

9-10-2019, 06:03 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 7 Просмотров: 1687 Категория: Новости Усолья

9-10-2019, 06:03 Автор: . 7 1687

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скоро многодетным усольчанам начнут выдавать бесплатно земельные участки
Общественность Усольского района утвердила отчет об исполнении бюджета

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Язва 9 октября 2019 09:23
| статус: Пользователь offline
Интересное кино получается: какой-то чудак на букву "М", повесит на мой забор своё объявление и оштрафуют меня, а не его??? хотя у него будет написан телефон, адрес...
Штрафуйте "авторов" рекламы - а то получается, что автомойка и стирка ковров "Квадрат" затрафаретила фасады половины Привокзального и теперь оштрафуют жильцов многоэтажек??? 

Про двери в подъезды вообще грустно говорить - многие от бумажек выглядят не лучше ведра под бумагу в общественном сортире! И размещение доски для объявлений возле подъездов тоже не спасает положения - всё равно некоторые тупые расклейщики продолжают клеить на двери!
 
Считаю необходимым взяться за авторов рекламы в неположенных местах и не имеющих договоров с собственниками "заборов"! Штрафовать в соответствии с законом - пополняя городской бюджет! Городу станет лучше, город станет чище!
 

Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 09:50
| статус: Пользователь offline
Полностью согласен с Язвой! Пора расклейщиков ставить в рамки закона! В Иркутске все столбы окрашены и обтянуты сеткой рабицей, но при этом созданы нормальные условия для расклейки, в Челябинске расклейщик за расклейку в неположенном месте сразу схлопочет штраф 50 тысяч рублей, а у нас что в этом направлении делается?
Правильно Язва говорит: не можете поймать тупого расклейщика - штрафуйте тех, чьи контакты указаны на объявлении.
Автор: Усольчанка 9 октября 2019 10:25
| статус:
И я поддерживаю "ЯЗВУ"!
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 10:40
| статус: Пользователь offline
Но, с другой стороны необходимо учитывать вероятность подстав. Задумает какой нибудь Алеша отомстить конкуренту или соседу, бац и налепит объявление с его номером телефона!
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 11:58
| статус: Пользователь offline
Кстати: хорошо, что ставятся новые остановочные павильоны - это украшает город и создает комфорт жителям. Но, хотелось чтобы сразу рядом с ними устанавливались тумбы для расклейки, чтобы расклейщики не загаживали стекла на павильонах своими "шедеврами"!
Предлагаю депутатам городской Думы на следующем заседании включить в повестку дня вопрос о приведении в соответствии с законом расклейку рекламных объявлений в городе.
Можете поступить по аналогии с местами предвыборной агитации, взяв эту норму за основу, и доработав ее.
Автор: Житель 10 октября 2019 10:37
| статус:
Толку от украшательств города нет абсолютно,тупых статуй с "воробьём" наставили где попало,бюджетные деньги вкрячили и чтт,жить легче всем стало,лучше бы о создании новых рабочих мест подумали!(

Автор: Владимир Александрович 10 октября 2019 10:45
| статус: Пользователь offline
Житель, рабочих мест в городе полно. Но ты зажрался, и тебя зарплата в 15-20 тысяч не устраивает, тебе хочется мильён и сразу, при этом ничего не делая!
Вот и скули дальше, пока ары за тебя дороги ремонтируют и дворы подметают!