РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье "вымирают" металлисты

22-12-2017, 08:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 1981 Категория: Новости Усолья

22-12-2017, 08:30 Автор: . 9 1981

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский Общественный совет провел мониторинг участковых пунктов полиции города
Усольские "анискины" сегодня отмечают профессиональный праздник

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 22 декабря 2017 09:14
| статус:
Проснулись! Когда весь металл спилили с "Химпрома", "Силикона" и т.д., стали срочно закрывать!!! applause laughting
Автор: Знающая 22 декабря 2017 09:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И вообще: девушка без головного убора на фото - кто она? В качестве кого она находится при сотруднике полиции? А, догадался: судя по одежке - это и есть владелица нелегального металлоприемочного бизнеса!

 
Мариета Суханова - начальник КУМИ города!
Автор: 111 22 декабря 2017 09:21
| статус:
Мариета Суханова - начальник КУМИ города!
 
начальник отдела имущественных и земельных отношений КУМИ
Автор: Гость 22 декабря 2017 09:55
| статус:
все знают, что не за деньги металл принимают, а "расплачиваются" на точках спиртом. конечно же нелегальным :) цирк устроили, млин. 
Автор: Алексей 22 декабря 2017 17:05
| статус:
Похоже ВА с металлом задержали.
Автор: Гость 24 декабря 2017 13:06
| статус:
Цитата: Гость
все знают, что не за деньги металл принимают, а "расплачиваются" на точках спиртом. конечно же нелегальным :) цирк устроили, млин. 

Действительно - цирк. При желании и небольшом юридическом умении впользу государства возможно изьять и сам "предмет" незаконного предпринимательства, а тем более и "орудие" осуществления преступной деятельности - незаконной реализации алкоголя, - "спиртовую точку", т.е. дом, строение, участок вместе с заборами и собачьей конурой. Закон позволяет, однако, наводит на мысль, что просто боятся... В этом, видимо, вся соль проблемы...  
Автор: Гость 24 декабря 2017 19:44
| статус:
Цитата: Иван
.Если не владеете практикой и правоприменительностью, нечего тут давать советы, оторванные от жизни

Именно такие как вы - недоюристы и оторвали правоприменение от жизни, фактически равнодушные, ленивые троечники, трусы сгубили всю систему.
Автор: Гость 24 декабря 2017 21:48
| статус:
Цитата: Иван
Чья бы корова мычала...

Так, что же вас заставляет мычать-то? Всех собрал и полицию и приставов и даже какой-то Русско-Азиатский. Сразу видно профессионального юриста!  laughting Не позорься выводами своих умственных способностей.
Автор: Усольчанка 24 декабря 2017 22:43
| статус:
Лет 15 назад у моей знакомой на кладбище у сестры утащили столик, да  и оградки крали на металлолом