РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Смотрящий Полинкевич ведет контроль ремонта домов в Усолье

15-10-2019, 22:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 25 Просмотров: 2047 Категория: Новости Усолья

15-10-2019, 22:00 Автор: . 25 2047

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Роман Полинкевич в Усолье будет "смотрящим" за деятельностью Сергея Павловского
В Усолье завершен капитальный ремонт домов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость2 15 октября 2019 07:00
| статус:
Ну вот и деловой мужик обьявился на заброшенном депутатами- коммуниствми участке.  Контроль теперь будет надёжный за участком и Павловским, Рома этот не упустит . 
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 09:28
| статус: Пользователь offline
Моя задача, как помощника депутата Государственной Думы, сделать все, чтобы усольчане жили в комфорте.
Золотые слова! Но, почему маразматики из КПРФ снова молчат?
Автор: Бредогенератор 15 октября 2019 09:50
| статус:
Уважаемые автор статьи, пожалуйста не смешивайте два слова "Смотрящий" и "Куратор". Потому что смысл у них разный. Так как слово "смотрящий" это из слэнга преступного мира и обладатель этого титула может получить от 12 до 20 лет лишения свободы, плюс штраф в 5 миллионов.  
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 09:59
| статус: Пользователь offline
Цитата: Бредогенератор
Уважаемые автор статьи, пожалуйста не смешивайте два слова "Смотрящий" и "Куратор". Потому что смысл у них разный. Так как слово "смотрящий" это из слэнга преступного мира и обладатель этого титула может получить от 12 до 20 лет лишения свободы, плюс штраф в 5 миллионов.  
Позвольте с Вами не согласиться. Что, теперь из за кучки преступников нужно слово "смотрящий" исключить из лексикона?
А как же, например, девушка смотрящая вдаль? Она тоже член преступного мира?
Автор: Думающий 15 октября 2019 11:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Бредогенератор

А полинкевич и есть смотрящий, т.к. никогда и ничего сам не делал, смотрит где для него выгодно.
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 11:52
| статус: Пользователь offline
А полинкевич и есть смотрящий, т.к. никогда и ничего сам не делал, смотрит где для него выгодно
Я извиняюсь, 24Б квартал Вы восстановили?
Автор: Реалист 15 октября 2019 12:11
| статус:

А полинкевич и есть смотрящий, т.к. никогда и ничего сам не делал, смотрит где для него выгодно. Человек- каламбур делат вид. что делавит
Автор: Юрий 15 октября 2019 12:30
| статус:
Запинает их он там точно, может даже и польза какая-то будет! Только костюмчик при проверке объектов попроще одевать надо, не на камеру работать! Роман Георгиевич команду фас получил, а энергии у него на все это хватит!
Автор: Жители Фестивальный 15 октября 2019 14:54
| статус: Пользователь offline
Преувеличивает свои заслуги Роман Георгиевич! Капремонт Менделеева 42, Менделеева,40, а уж тем более Ватутина 1 (там капремонт благодаря старшей по дому Елене Петровне )--НЕ ЕГО заслуга. Все по плану Фонда Капремонта !
А вот мне хотелось бы напомнить Полинкевичу май 2017г., когда он с кандидатом в депутаты Рыбинским ходил по дворам округа и обещал  благоустройство дворов от Единой России. Тогда старшие по домам по его рекомендации подавали заявки на участие в программе ГОРОДСКАЯ СРЕДА 38 на сайте ПРОЕКТЫ ЕДИНОЙ России.  Так вот Полинкевич всех нас обманул. На сегодняшний день все наши заявки так и висят НЕПРОЧИТАННЫМИ и НЕОБРАБОТАННЫМИ. Пустослов !!!
Автор: жители ул Шевченко 15 октября 2019 15:05
| статус:
Цитата: Жители Фестивальный
Преувеличивает свои заслуги Роман Георгиевич! Капремонт Менделеева 42, Менделеева,40, а уж тем более Ватутина 1 (там капремонт благодаря старшей по дому Елене Петровне )--НЕ ЕГО заслуга. Все по плану Фонда Капремонта !
А вот мне хотелось бы напомнить Полинкевичу май 2017г., когда он с кандидатом в депутаты Рыбинским ходил по дворам округа и обещал  благоустройство дворов от Единой России. Тогда старшие по домам по его рекомендации подавали заявки на участие в программе ГОРОДСКАЯ СРЕДА 38 на сайте ПРОЕКТЫ ЕДИНОЙ России.  Так вот Полинкевич всех нас обманул. На сегодняшний день все наши заявки так и висят НЕПРОЧИТАННЫМИ и НЕОБРАБОТАННЫМИ. Пустослов !!!
Расскажите по подробнее как это было? Это из-за Полинкевича теперь наши дворы не благоустраиваются? Я тоже помню, этот момент, и также отдавала заявку Полинкевичу с Рыбинским впредверии выборов в Думу. И чего он ходит теперь высматривает по округу? Пришёл бы. да покаялся перед нами, или он опять в Думу собрался от безделья деть себя никуда не может. Флюгер.
Автор: Жители Фестивальный 15 октября 2019 15:39
| статус: Пользователь offline
Да так и было : Полинкевич как доверенное лицо агитировал за Рыбинского. Обещал помощь в благоустройстве дворов. Рассказывал нам о том, что необходимо быстро-быстро подать заявку через интернет на участие в Программе благоустройства под Единой Россией. Старшие по домам  активно начали подавать заявки. А   Полинкевич  дело до конца не довёл.  Теперь из-за него дома нашего округа  последние в адресном списке на благоустройство.