РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Скандальные публичные слушания проходят сейчас в Усолье

9-10-2019, 15:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 23 Просмотров: 1904 Категория: Новости Усолья

9-10-2019, 15:00 Автор: . 23 1904

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане, ваше мнение важно! Меняем ли устав - всех ждут на публичных слушаниях
В Усолье соберется общественность и элита города

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 15:13
| статус: Пользователь offline
Слова представлено депутату Сергею Павловскому.
И что говорит этот товарисЧ?:)))
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 15:35
| статус: Пользователь offline
- Зачем это нужно, должна быть Дума легитивна при 14 голосах, давайте уже голосовать, - сказала директор школы №6 София Абрамова.
Кворум на Думе должен быть постоянно 100%. Исключение - коматозное состояние или смерть. Для чего у нас депутаты избираются? Для получения индульгенций, и для того, чтобы они свое самолюбие потешили?
И забудьте это слово "легитимность"! Русский аналог пора выучить: согласие народа с властью, его добровольное признание за ней права принимать обязательные решения!
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 15:43
| статус: Пользователь offline
Я не понимаю, зачем нас всех сорвали с работы, - говорит Полинкевич, - я вижу подвох в инициативе Павловского. Зачем сейчас оперировать выражениями, нам нужно жить и строиться. Его инициатива - это боязнь некоторых депутатов потерять свое место.
Думаю, что это - не его инициатива, он всего лишь марионетка. Так же полагаю, что следующей марионеткой с подобной инициативой в Думе выползет марионетка Дорошина с планом от КПРФ под названием "Красная плесень"!:)))
Театр кукол-марионеток - это конёк местной ячейки КПРФ!
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 15:59
| статус: Пользователь offline
На что депутат Валентина Дорошина прокричала, что за заседания Думы депутатам не платят.
..... забыла о том, что ты - слуга народа? Вот и живи на народную зарплату!
Автор: Усолец 9 октября 2019 16:10
| статус:
Это что театр одного актера был? Павловский что добиться то хотел. Зачем ради придури одного человека столько людей пришло.
Автор: Шилин 9 октября 2019 16:10
| статус:
Полинкевич красавец. Пора ему снова в Думу.
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 16:10
| статус: Пользователь offline
Мэр Максим предложил проголосовать. Воздержавшихся не было. Один, а это Павловский - за. Остальные - против
Вдогонку: Дорошина не голосовала "За"?!!! Местный горком, принимайте меры!
Автор: Зубарева 9 октября 2019 16:11
| статус:
А где Ефремкина, все же говорят, что на самом деле это от нее шло, а Павловский просто озвучил.
Автор: Иванов. 9 октября 2019 16:13
| статус:
Нелепо выглядел Павловский, правильно Галина Николаевна Дворцова сказала, детский сад.
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 16:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: Зубарева
А где Ефремкина, все же говорят, что на самом деле это от нее шло, а Павловский просто озвучил.
Чего общего между Спичарой и Павловским?
Автор: Ирина Высотина 9 октября 2019 16:13
| статус:
Как смешно, сам предложил, один и проголосовал. А где поддержка?