РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Новые программы в усольском спортивном клубе «FitGym»

11-10-2019, 06:12 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 7 Просмотров: 695 Категория: Новости Усолья

11-10-2019, 06:12 Автор: . 7 695

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Из пышки в худышку предлагает перевоплотиться усольский клуб "FitGym"
"FitGym" приглашает усольчан на бесплатные тренировки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2019 10:43
| статус: Пользователь offline
очень хорошие программы
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2019 11:34
| статус: Пользователь offline
Проект запустил инструктор Вячеслав Яковлев, он будет направлен на максимальное похудение и хороший результат.

молодец
Автор: Илья 11 октября 2019 11:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
очень хорошие программы

Да у тебя денег не хватит даже на одну тренировку, нищеброд. Сначала брось пить и материть соседей, а потом уже и кляньчи у сыночков деньги на занятия
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2019 11:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: Илья
Цитата: Владимир Александрович
очень хорошие программы

Да у тебя денег не хватит даже на одну тренировку, нищеброд. Сначала брось пить и материть соседей, а потом уже и кляньчи у сыночков деньги на занятия
Длинномер, я тебе и сейчас подводящий удар "Карамикадзуки" легко организую, без всяких тренировок!:)))
Отдыхай уже, жертва кредитной иглы!
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2019 12:15
| статус: Пользователь offline
А если серьёзно: люди занимаются спортом, значит для них в этом клубе созданы все условия!
В Добрый путь!!!
Автор: Илья 11 октября 2019 12:29
| статус:
FitGym, вы бесплатно пригласили ВА на занятия? То-то он начал подлизывать, ах как все хорошо. А сам там не был. Не пускайте его, он асоциальный тип и пьяница, сделает вам только антирекламу
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2019 12:32
| статус: Пользователь offline
Цитата: Илья
FitGym, вы бесплатно пригласили ВА на занятия? То-то он начал подлизывать, ах как все хорошо. А сам там не был. Не пускайте его, он асоциальный тип и пьяница, сделает вам только антирекламу
Если я пьяница и асоциальный тип, тогда ты - мой собутыльник! Длинномер, угомонись и не тявкай!