РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Александр Стародубцев и УсольеЖилсервис порадовали малышей

11-10-2019, 06:20 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 15 Просмотров: 1310 Категория: Новости ЖКХ

11-10-2019, 06:20 Автор: . 15 1310

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Подарок от депутата Сергея Мельникова жителям улицы Луначарского
Детский досуг в усольском дворе обеспечен! Установка городков продолжается

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 11 октября 2019 12:03
| статус:
Молодец, Петрович! Если есть возможность - надо и дворовый стадион с другой стороны дома обустроить. Зимой каток, летом футбол.
Автору: Космонавтов 14 и 18 - в 9 микрорайоне. Рядом расположенная автобусная остановка, если что, так и называется: 9 микрорайон.
Автор: Алексей Космонавтов 20 11 октября 2019 12:12
| статус:
Конечно, Петрович - Молодец!!! Про старое название остановки помнят только старики. У остановки давно уже прозвище "Ашот". Я имею виду расположенный там магазин. 
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2019 12:12
| статус: Пользователь offline
Длинномер, не забудь сегодня вечером после табетошного завода там порезвиться:)))
Автор: Маришка 11 октября 2019 12:19
| статус:
А что сделал этот мужчина, если в честь его назвали остановку? 
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2019 12:21
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алексей Космонавтов 20
Конечно, Петрович - Молодец!!! Про старое название остановки помнят только старики. У остановки давно уже прозвище "Ашот". Я имею виду расположенный там магазин. 
Извиняюсь, как раньше остановка называлась? Ну, до ары, который российское гражданство за взятку получил?
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2019 12:28
| статус: Пользователь offline
Цитата: Маришка
А что сделал этот мужчина, если в честь его назвали остановку? 
Урюк за взятку потешил свое самолюбие. Построил за взятку магазин, и думает, что Аллаха за яйцы поймал:))) Пора снести это заведение, и взяточников посадить.
Кстати, а в Баку есть остановки под названием "У Вани"?
Делайте выводы.
Автор: Алексей Космонавтов 20 11 октября 2019 12:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Извиняюсь, как раньше остановка называлась? Ну, до ары, который российское гражданство за взятку получил?

Раньше называлась - проспектом Космонавтов. Сейчас в честь сына барыги Назара, который занимается подрядными работами, также у него есть кафе "У Тиграна", кафешка названа в честь другого сына.
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2019 12:40
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алексей Космонавтов 20
Цитата: Владимир Александрович
Извиняюсь, как раньше остановка называлась? Ну, до ары, который российское гражданство за взятку получил?

Раньше называлась - проспектом Космонавтов. Сейчас в честь сына барыги Назара, который занимается подрядными работами, также у него есть кафе "У Тиграна", кафешка названа в честь другого сына.
А не пора ли этих"товарищей" депортировать на родину, к подножию горы Масис, а заодно восстановить историческое название остановки?
Но, для начала игнорьте их магазины и кафешки, вспомните какой геноцид нашим согражданам они устроили в период развала СССР!
Автор: Гocть 11 октября 2019 16:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

А не пора ли этих"товарищей" депортировать на родину, к подножию горы Масис, а заодно восстановить историческое название остановки?
Но, для начала игнорьте их магазины и кафешки, вспомните какой геноцид нашим согражданам они устроили в период развала СССР!

А это уже попахивает розжигом межнациональной розни
Автор: Гocть 11 октября 2019 16:39
| статус:
На радость детворе во дворе домов 14, 18 по проспекту Космонавтов появилась детская площадка.
 
А когда уберут кучи снятого асфальта во дворе между Интер 40 и детским садом №37?
Был хоть какой-никакой асфальт, а сейчас просто куча мусора 
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2019 17:54
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гocть
Цитата: Владимир Александрович

А не пора ли этих"товарищей" депортировать на родину, к подножию горы Масис, а заодно восстановить историческое название остановки?
Но, для начала игнорьте их магазины и кафешки, вспомните какой геноцид нашим согражданам они устроили в период развала СССР!

А это уже попахивает розжигом межнациональной розни
Андрюша, ты уже скрины сделал, и в полицию настучал?:)))