РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье семья забаррикадировалась в кафе. Закусочную предпринимателя Ильи Фельдмана сносят.

23-12-2017, 05:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 27 Просмотров: 4264 Категория: Новости Усолья

23-12-2017, 05:00 Автор: . 27 4264

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье пропавший мужчина в новый 2017 год был найден мёртвым
Сергей Угляница готов к бою - "рвется" в депутаты Законодательного Собрания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители 21 декабря 2017 12:15
| статус:
На одну точку где вечером продают спиртное станет меньше
Автор: Усольчанка 21 декабря 2017 12:31
| статус:
А сколько точек в нашем городе?! Жалко и семью и людей, которые теперь остались без работы! 
Автор: Знающая 21 декабря 2017 12:40
| статус:
Цитата: Иван
"Один из сыновей Ильи Фельдмана, Анатолий Ильич Фельдман - мастер спорта по единоборствам, известный в городе, и за его пределами спортсмен. "
Зачем это сюда приплетать? Если бы внучка была супер-пупер модель, то тогда можно было бы не соблюдать законы? Прирезать себе еще и кусок дороги) Глупость пишите, наверное с ними в доле в кафе.

 
А почему  и не написать про Анатолия? Вам обидно, что вы не мастер спорта?
Автор: Иван 21 декабря 2017 12:49
| статус:
Давно пора снести этот притон. Спросите у гаишников, сколько синяков оттуда выезжает. И как можно было построить здание в полуметре от проезжей части?
Автор: Иван 21 декабря 2017 13:01
| статус:
Слава богу, что закрыли этот гадюшник. Поножовщина, драки, разбои все там 
Автор: Елена Л. 21 декабря 2017 14:42
| статус:
Стань он депутатом, стоял бы этот сарай. Закон есть закон, почему для них он не писан?
Автор: Гость 21 декабря 2017 14:44
| статус:
есть виновные в том, что закусочная построена? кроме самого Фельдмана, конечно. не за одну же ночь она возникла. или я чёт не то спрашиваю? :) 
Автор: Анна К 21 декабря 2017 15:11
| статус:
Разрешение на строительство давали еще Тютрин с Крушинским. Потом много лет шли суды с администрацией. По плану на том месте должна быть остановка, а здание намного левее и меньше места должно занимать. Прямо под ним идут коммуникации, это благо, что их не прорвало за это время. Ситуация была прогнозируемая. Вообще предприниматель любит ставить здания и киоски туда, куда запрещено. На вокзальной площади у него тоже снесли. Там тоже все проходило с боем. Надо просто закон соблюдать.
Автор: Зубарева 21 декабря 2017 15:31
| статус:
Фельдмана жалко, но не место там этой закусочной, главная улица города и такой страх. В эту рюмочную чуть ли не круглосуточно алкаши шли. И не спокойно там было. 
Автор: Поликарпов 21 декабря 2017 16:14
| статус:
Фельдманы в Усолье хорошо известны. Один из сыновей Ильи Фельдмана - Анатолий Ильич Фельдман - мастер спорта по единоборствам, известный в городе и за его пределами спортсмен. 
 
Сам же Фельдман выдвигал свою кандидатуру в депутаты городской Думы на выборах осенью 2017.
Кстати, нормальная информация и в тему. Интересно же знать, что за семья держала эту рюмочную.  
Автор: Полинкевич 21 декабря 2017 16:17
| статус:
Цитата: Иван
Вы совсем дура? Или просто прикидываетесь? Причем тут, в статье про снос незаконно возведенного помещения писать про мастеров спорта?

Во первых не надо оскорблять женщин. Во вторых информация уместна. Кто хозяин, что за семья, это всем интересно. А вы слишком часто здесь умничаете. Если такой принципиальный, то фамилию свою хоть бы указали.