РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье поймали должников на дороге

12-10-2019, 06:13 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 847 Категория: Новости Усолья

12-10-2019, 06:13 Автор: . 11 847

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ГИБДД Усолья подвела итоги операции «Злостный неплательщик»
В Усолье у водителей должников арестовали автомобили прямо на дороге

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2019 10:21
| статус: Пользователь offline
Глиста сегодня на автобусе добирался на работу?:)))
Автор: Длинномер 12 октября 2019 17:52
| статус:
Обратите внимание на местного комментатора Владимира Александровича Р. У него 11 неисполненных судебных. 
Автор: Конь в пальто 12 октября 2019 18:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: Длинномер
Обратите внимание на местного комментатора Владимира Александровича Р. У него 11 неисполненных судебных. 
Да пусть хоть 30 будет, Вам какое дело до этого? Вы свои долги контролируйте, а не копайтесь в чужом грязном белье.
Автор: Усольчанин 12 октября 2019 20:00
| статус:
Цитата: Конь в пальто
Цитата: Длинномер
Обратите внимание на местного комментатора Владимира Александровича Р. У него 11 неисполненных судебных. 

Да пусть хоть 30 будет, Вам какое дело до этого? Вы свои долги контролируйте, а не копайтесь в чужом грязном белье.

Еще один вовин аватар. А долги погасить слабо?  А жить в долг за счет других не западло?
Автор: Конь в пальто 12 октября 2019 20:27
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанин
Цитата: Конь в пальто
Цитата: Длинномер
Вы не правы. Он Вам что то должен?
Автор: Усольчанин 12 октября 2019 20:34
| статус:
Цитата: Конь в пальто
Цитата: Усольчанин
Цитата: Конь в пальто
Цитата: Длинномер

Вы не правы. Он Вам что то должен?

Если должник, да еще и злостный неплательщик, живущий за счет других, так сиди себе и не указывай другим про штрафы, у себя бревно в глазу, а у других соринка
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2019 20:38
| статус: Пользователь offline
Цитата: Конь в пальто
Цитата: Усольчанин
Цитата: Конь в пальто
Цитата: Длинномер

Вы не правы. Он Вам что то должен?
Звиздюлей я ему должен был по репе настучать, но, всё простил. Руки марать неохота, вдруг зараза у него в крови:)))
Но, выеживаться здесь будет - пару месяцев ходьбы на костылях ему обеспечу.
Автор: Усольчанин 12 октября 2019 20:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Конь в пальто
Цитата: Усольчанин
Цитата: Конь в пальто
Цитата: Длинномер

Ох как задело за живое-то. Аж визг-писк пошел. А долги платить нужно, понятно, что не хочется, да и денег нет, все ушло на спиртовые точки. Издавна ведь известно, что кредитор для должника самый главный враг, вот и прет из человечка что ни попадя, на г...о бедный изводится...А платить придется. Соседи небось не знают, что Вова не платит за ЖКХ, но пользуется и им приходится за него платить поневоле
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2019 21:01
| статус: Пользователь offline
Ох как задело за живое-то. Аж визг-писк пошел. А долги платить нужно, понятно, что не хочется, да и денег нет, все ушло на спиртовые точки. Издавна ведь известно, что кредитор для должника самый главный враг, вот и прет из человечка что ни попадя, на г...о бедный изводится...А платить придется. Соседи небось не знают, что Вова не платит за ЖКХ, но пользуется и им приходится за него платить поневоле
Андрей, я ничего и никому не должен. А вот если узнают что ты в рамках фонда под чужим именем спонсируешь боевиков из ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация), тебе явно не поздоровится.
Понятно, что у тебя звездопротивная польская кровь, но ты в Сибири живешь, а значит соблюдай все местные правила и обычаи. Иначе тебя ждет участь польского борта 101.
Автор: Длинномер 12 октября 2019 21:52
| статус:
Хороши у Вовы обычаи, взять в долг и не отдавать потом, при этом вонять и глистами исходить других обвиняя. Ты рассчитайся по долгам сначала, тебе их суд присудил, а потом вякай. Позорник. 
Автор: Усольчанин 13 октября 2019 19:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Андрей, я ничего и никому не должен.

Но почему-то судебные приставы считают иначе.
Интересно почему?
Вова, или это тебе мстят коммунисты и приписывают долги?