РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: В очередной раз "засветились" друзья "красного" губернатора

14-10-2019, 22:30 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 14 Просмотров: 1830 Категория: Новости Усолья

14-10-2019, 22:30 Автор: . 14 1830

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: "Об уме правителя первым делом судят по тому, каких людей он к себе приближает..."
Сергей Угляница: Почему-то не слышно лязга наручников на запястьях у ответственных товарищей...

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 13 октября 2019 08:29
| статус: Пользователь offline
Вот же мразота от КПРФ! Все нормальные люди давно покинули её ряды! Блевченко, помни: у гроба карманов - нет!
Автор: Длинномер 13 октября 2019 10:49
| статус:
Модератор, слабенько как то))), уровень не тот!
Автор: Владимир Александрович 13 октября 2019 10:50
| статус: Пользователь offline
Андрей Михайлович, у Вас на борту всё в порядке?:))) Или это под Вас косит "огнетушила"?
Набирай меня: 8 924 547 52 78:)))
Автор: Владимир Александрович 13 октября 2019 10:54
| статус: Пользователь offline
Когда же уже наконец вову и в психушку определят?
Когда членов КПРФ оттуда выгонят:))) Ибо, они там все места позанимали, курорт себе устроили! Но опять же, Дорошиной там койко-место найти не могут:)))
Автор: Владимир Александрович 13 октября 2019 11:45
| статус: Пользователь offline
Всё, заткнулся "огнетушила"...)))
Автор: Длинномер 13 октября 2019 14:37
| статус:
Опять Вова сам с собою разговаривает в прикуску с фениками и гениталиями. 
Автор: Алёша 13 октября 2019 16:44
| статус:
Вова, если Левченко выиграет выборы 2020, то ты вместе с Сергеем Угляницей поедешь осваивать Колыму!
Автор: Владимир Александрович 13 октября 2019 17:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Вова, если Левченко выиграет выборы 2020, то ты вместе с Сергеем Угляницей поедешь осваивать Колыму!
Срок он выиграет. Лет на десять строгого режима.
Автор: Владимир Александрович 13 октября 2019 17:42
| статус: Пользователь offline
Цитата: Длинномер
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Длинномер
Опять Вова сам с собою разговаривает в прикуску с фениками и гениталиями. 

Хочешь, я вживую с тобой поговорю?:))) Домой к тебе приеду, и воспитаю тебя, петушка, как надо!
 

Вова, жду. Если не приедешь, то подтвердишь свое звание чемпиона Усолья по свиздобольству. 
Запомни: я не гомосек, чтобы к тебе ехать.
Автор: Угляница С.В. 13 октября 2019 19:43
| статус:
Цитата: Алёша
Вова, если Левченко выиграет выборы 2020, то ты вместе с Сергеем Угляницей поедешь осваивать Колыму!
 
По делу-то что-нибудь у вас есть? Вопросы не решаются правительством Левченко серьёзные! Люди останутся зимой у своих разбитых стихией домов! 
Касаемо Колымы, так я там уже был! В столице Колымского края Магадане. И там люди живут и хорошие люди! Например, познакомился с Александром Лебзяком. Так что главное оставаться человеком и тогда ничего не страшно, куда бы судьба тебя не закинула...
Ну а Левченко-это путинский шнырь. Если Владимир Владимирович скажет Сергею Георгичу участвовать в выборах 2020 и проиграть он это сделает, скажет повешаться, Левсенко вздёрнится. Если Левченко ослушается Путина, тогда ему будут кранты...
Я Левченко не опасаюсь, ибо он никто и звать его никак...
Автор: Угляница С.В. 13 октября 2019 19:44
| статус:
Цитата: Алёша
Я Левченко не опасаюсь, ибо он никто и звать его никак...