РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО. Какие доходы и расходы будут в 2018 году? Депутаты Усолья приняли бюджет города

21-12-2017, 13:35 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 14 Просмотров: 768443 Категория: Новости Усолья

21-12-2017, 13:35 Автор: . 14 768443

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье на публичных слушаниях одобрен проект бюджета
В Усолье школьникам установлена льгота на проезд в транспорте

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Анна К 21 декабря 2017 15:13
| статус:
Я смотрю доходы уменьшились, размер дефицита увеличился. Расходов больше будет. Как жить то будем. Вся надежда на то, что по налогам ожидается прибыль. Но ведь это налоги населения, почему все на наши плечи сваливается.
Автор: Алена 21 декабря 2017 15:15
| статус:
Пункт 17. Определить в составе расходов бюджета города Усолье-Сибирское в 2018году и плановом периоде 2019-2020 годов увеличение (индексацию) размеров должностных окладов муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных казенных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на выплату заработной платы с начислениями на нее.
Вот тут хотелось бы в цифрах увидеть
Автор: Виктор 21 декабря 2017 15:18
| статус:
А меня вот это интересует: услуги СМИ по освещению деятельности органов местного самоуправления (+983727,61руб.);   
Эта сумма какому СМИ идет ? Не 11 ли каналу? За что? Их ведь смотреть уже негде (цифра у большинства), да и муторные они стали. И почему сумма такая большая? В школах нет пожарной сигнализации, скоро штрафы пойдут. Зачем на ТВ деньги тратить, если на безопасность детей надо.
Автор: Виктория Серова 21 декабря 2017 15:19
| статус:
Ремонт помещения по Шевченко, 16  - 1668800,00руб.  Это вообще где и что?
Автор: Поликарпов 21 декабря 2017 15:20
| статус:
обслуживание видеонаблюдения в школах города (+204480,00руб.);  А разве в школах есть видеонаблюдение? 
Автор: Кушнер 21 декабря 2017 15:25
| статус:
Вот ответ Виктору :выполнение предписания надзорных органов в сфере образования (+168326,50руб.);  
На сигнализацию в школах деньги запланированы. А насчет денег для 11 канала я согласен, зря. Потеря средств. Мало кто сейчас смотрит местное ТВ. Но там, как я полагаю какая то сумма идет на выпуск газеты "Официальное Усолье". Опять же хочу сказать, что жители города ее в глаза не видят. Ее читают только чиновники, депутаты, журналисты и немного общественников. В киосках ее людям не раздают, по ящикам не раскидывают. Для кого она? Куда и кому идут деньги на СМИ? 
Автор: Говорушкин 21 декабря 2017 15:26
| статус:
На экспертизу детского сада 28 что то мало заложено? Там нужно тысяч 700, ведь эк. экспертиза очень затратная.
Автор: Николай Иванович 21 декабря 2017 15:29
| статус:
Не такой уж и большой дефицит 27......., два года назад 43......был. Бюджет в общем то не плохой. Будут еще безвозмездные поступления.
Автор: Марина Владимировна 21 декабря 2017 15:50
| статус:
А зачем бюджет принимать на три года. Почему не на один?
Автор: Лера 21 декабря 2017 18:28
| статус:
а поясните для чего нужен резервный фонд, куда пойдут деньги?
Автор: Юрий Бурунов 21 декабря 2017 18:48
| статус:
Если заметил уважаемый читатель,доходная часть на две трети сформирована за счёт вливаний сверху-дотации субсидии,субвенции,а сам бюджет ниже ожидаемого исполнения текущего года,впрочем выводы за вами.