РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Спекуляция? Почему в усольских аптеках завышают цены

15-10-2019, 06:05 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 13 Просмотров: 1491 Категория: Новости Усолья

15-10-2019, 06:05 Автор: . 13 1491

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье больше нет круглосуточной аптеки
Дорогая наша "Надежда-Фарм"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 06:57
| статус: Пользователь offline
Бабка, угомонись! Скоро Господин 420 построит в городе таблетошный заводик, и будет тебе счастье!:)))
Автор: Усольчанка 15 октября 2019 07:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Бабка, угомонись! Скоро Господин 420 построит в городе таблетошный заводик, и будет тебе счастье!:)))

 
Все правильно она говорит. И заводик В.А. не не поможет!
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 07:56
| статус: Пользователь offline
Все правильно она говорит. И заводик В.А. не не поможет!
Ничего не правильно она говорит! Есть у нас депутаты - так вот пускай восстанавливают муниципальные аптеки, и искореняют корпоративный сговор врачей, которые рецепты выписывают людям и диагнозы фальшивые ставят, и "фармацевтов".
Автор: жители города 15 октября 2019 11:08
| статус:
когда в Усольских аптеках, прекратят продавать пачками/упаковками табетки Триган Д, БЕЗ рецепта, хватит в нашем городе плодить наркоманов
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 11:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: жители города
когда в Усольских аптеках, прекратят продавать пачками/упаковками табетки Триган Д, БЕЗ рецепта, хватит в нашем городе плодить наркоманов
Тебе в аптеках не продают витамин ЕБЭЦЭ?:)))
Автор: Реалист 15 октября 2019 12:02
| статус:
 Есть у нас депутаты - так вот пускай восстанавливают муниципальные аптеки, и искореняют корпоративный сговор врачей, которые рецепты выписывают людям и диагнозы фальшивые ставят, и "фармацевтов". Депутаты то есть .да толку в этом вопросе (да и в других вопросах) от них к сожалению нет
[/quote]
Автор: Читатель 15 октября 2019 12:23
| статус:
выяснилось, что все аптеки в городе, оказывается, являются частными. О чем лично я до этого не догадывалась.
Здравствуй, ж...! Новый год!
Автор: Наивные, ну да 15 октября 2019 13:23
| статус:
Цитата: Читатель
выяснилось, что все аптеки в городе, оказывается, являются частными. О чем лично я до этого не догадывалась.

Здравствуй, ж...! Новый год!

 
Комментарий в точку!

Эти "неравнодушные" люди, что на пенсии, что до пенсии никакой пользы не приносили. Раньше своими языками впустую мели, бездельничая в разных типа общественных организациях, пустобрехи, и сейчас то же самое. Толку ноль... 
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 14:29
| статус: Пользователь offline
совершили рейд по всем усольским аптекам, кроме той, что находится в поликлинике. На это у нас ушло семь с половиной часов.
Лютые старушки:))) Им бы вагоны на станции разгружать, а они, типа, гипертониками притворяются.
Автор: Валентина А. 15 октября 2019 14:44
| статус:
"Кстати, выяснилось, что все аптеки в городе, оказывается, являются частными. О чем лично я до этого не догадывалась"
Она в первый раз вышла из дому? До этого спала на печке и смотрела ТВ? Так я тоже по секрету скажу, что и магазины все у нас частные и парикмахерские и такси. Просыпайтесь, бабуля, на улице 2019 год уже
И если бы она действительно покупала эти лекарства, то знала бы, что российские аналоги-это нечто...В лучшем случае деньги на ветер, а в худшем проблема может обостриться, т.к. лекарства эти не работают, но человек принял их и успокоился. Проверено на свои родных, сдуру купила отечественные аналоги, хорошо хоть вовремя подняли тревогу, теперь буру только проверенные, нечего кормить российскую фарм. мафию, рискуя при этом здоровьем родных
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 15:09
| статус: Пользователь offline
Она в первый раз вышла из дому? До этого спала на печке и смотрела ТВ? Так я тоже по секрету скажу, что и магазины все у нас частные и парикмахерские и такси. Просыпайтесь, бабуля, на улице 2019 год уже
Очередная жертва пропаганды от КПРФ...:))) Вы только не говорите ей, что свинарник в Белореченском тоже в частных руках находится, иначе она с катушек окончательно слетит:)))