РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье лидируют хронические неинфекционные заболевания

17-10-2019, 06:03 Автор:Наталья Костина Комментарий: 1 Просмотров: 1357 Категория: Новости Усолья

Центр Здоровье Усольской городской больницы приглашает всех, кого интересует состояние здоровья, организация режима дня, специалисты определят необходимую физическую нагрузку, проведут коррекцию питания  и дадут рекомендации - к кому, при выявленной проблеме, обратиться.

Пройти комплексное профилактическое обследование можно в Центре Здоровья, который работает в поликлинике №1 ОГБУЗ «Усольская городская больница» (проспект Комсомольский,56). Предварительная запись на обследование ведется по телефону 6-34-92.

Режим работы Центра Здоровья: понедельник-пятница с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:30.

Как научиться быть здоровым?

Очень важно выработать привычку вставать и ложиться спать каждый день в одно и то же время. Это стабилизирует биологические ритмы организма.
Завтракать, обедать и ужинать также желательно каждый день в одно и то же время – это обеспечивает наиболее эффективное усвоение пищи.
Лучше отдавать предпочтение натуральным продуктам. Наиболее полезные продукты – фрукты, сухофрукты, орехи, овощи, крупы, молоко и мёд.
Для поддержания здорового обмена веществ рекомендуется пить 1,5-2 литра чистой воды в день (не считая других напитков).
Ежедневные физические упражнения помогают сохранить жизненную активность.Пешеходные прогулки на свежем воздухе благотворно влияют на самочувствие.
 
Позитивное мышление, занятие любимым делом, общение с близкими, выезды на природу и деятельность во благо других людей – дарят вкус к жизни!
Ищите радостное во всем, что происходит, ведь главный ключ к Вашему здоровью – это Ваш собственный позитивный настрой!

17-10-2019, 06:03 Автор: . 1 1357

Рассказать друзьям: