РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ученики и их родители в Усолье вышли на субботник

17-10-2019, 06:10 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 1151 Категория: Новости Усолья

17-10-2019, 06:10 Автор: . 15 1151

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья снова выведет подчиненных на субботник
Сегодня в Усолье стартовал месячник чистоты

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Зпт 17 октября 2019 11:18
| статус:
Порядок в городе решили навести силами детей школьников . Молодцы администрация нашли выход . 13 школа отличилась прибоались возле дома мэра . Мешки правда так и не вывезли ну это не беда . Выход то какой хороший под додрым лозунгом приучения детей к труду очистить территорию на халяву не затрачиваясь . А кто мне хочет сказать что всегда субботники были и у каждой школы свой участок города я напомню что сейчас у нас капитализм и ничейной земли нет  все поделено это первое . Второе раньше в школе были бесплатные учебники , обеды и не было поборов на ремонты . Сейчас учебники сделали бесплатно зато рабочие тетради к ним нужно купить и обязательно две да дорогущие . Сращивать привычки и идеи социализма и нынешнего времини это хорошый выход найти бесплатную рабочую силу . Школьники должны содержать территорию школы и все . А отдел городского хозяйства администрации вместе с управляющими компаниями должны прибрать город и не эксплуатировать детский труд . Ну а те энтузиасты родители которые идут на субботники это их право . Хочу напомнить что есть статья оплаты содержание жилья куда входит придомовая территория . 
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2019 11:26
| статус: Пользователь offline
Порядок в городе решили навести силами детей школьников
Да будет Вам уже!
Во первых: школьников к труду приучают, а во вторых - эти школьники уже точно не будут сорить на улице.
И это - радует!
Автор: Зпт 17 октября 2019 12:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Порядок в городе решили навести силами детей школьников

Да будет Вам уже!
Во первых: школьников к труду приучают, а во вторых - эти школьники уже точно не будут сорить на улице.
И это - радует!

Позвольте с Вами не согласиться . Про приучение детей к труду это избитая фраза . Ни кто лучше родителей это не сделает . В принудительном порядке к труду не приучишь . Про то что сорить станут меньше то же сомнительно . Дело то в том что администрацию с субботником не поддержали . Жители отказаваются увеличивать придомовую территорию . Отдел городского хозяйства дворника в штате не имеет и ни кто не собирается думать об этом . Вот и начинается приучение к труду . Было бы здорово если бы было так коммунальные службы начали подготовку к зиме школьники откликнулись и решили помочь . А на деле дети собрали мусор в мешки и лежат кучи мешков не первый день ветром разносимые . Видя как отнеслись к их работе у детей начисто пропадет желание что то делать . Их труд не уважают взрослые дяди и тети . А еще я помню клятву одного руководителя народного про то что будут уничтожены свалки .
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2019 12:25
| статус: Пользователь offline
Ни кто лучше родителей это не сделает
А здесь я с Вами не соглашусь: родителям некогда своих чад к труду приучать: они целиком в социальных сетях, сидят там сутками, и в ожидании лайков пиписьками мерятся. Здесь уже не до обучения детей труду: нужно как можно быстрее в***ться в Одноклассниках!
Но, что касается мешков с мусором который собрали - здесь я с Вами согласен: неужели городские власти горький опыт прошлых "субботников" ничему не научил? Хотите провести субботник - так подготовьтесь к этому основательно!
Автор: Зпт 17 октября 2019 12:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ни кто лучше родителей это не сделает

А здесь я с Вами не соглашусь: родителям некогда своих чад к труду приучать: они целиком в социальных сетях, сидят там сутками, и в ожидании лайков пиписьками мерятся. Здесь уже не до обучения детей труду: нужно как можно быстрее в***ться в Одноклассниках!
Но, что касается мешков с мусором который собрали - здесь я с Вами согласен: неужели городские власти горький опыт прошлых "субботников" ничему не научил? Хотите провести субботник - так подготовьтесь к этому основательно!

Да по поводу родителей сегодня все плохо и нужно это признать . О родителях речь шла о настоящих . К сожалению сейчас моло таких. 
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2019 13:27
| статус: Пользователь offline
Да по поводу родителей сегодня все плохо и нужно это признать . О родителях речь шла о настоящих . К сожалению сейчас моло таких.
Так может с "родителей" и начать воспитание? А то, большинство из них наплодили нищету ради материнского капитала, а теперь ноют что жизнь у них плохая, детки разутые-раздетые, жить не на что, но при этом они не скрывают золотые украшения и дорогие гаджеты.
Автор: Валентина А. 17 октября 2019 14:51
| статус:
Цитата: Зпт
Цитата: Владимир Александрович
Ни кто лучше родителей это не сделает


Не спорьте вы с этим троллем по имени ВА, он все равно напишет, что вы неправы и начнет поливать вас грязью и обзывать матом, если с ни м не согласны. А здесь его любят и пригревают, он ведь защитник любых самых бредовых инициатив, если они идут от власти, это продажный тип, готовый любому целовать зад, если они сейчас власть и будет ненавидеть их, когда они будут вне власти. Такие уж это ничтожные личности, завидуют всем, кто удачнее и богаче, т.к. сами из-за пьянства и лени ни к чему не способны, даже дети их презирают. Вот увидите, как этот ВА будет орать и плеваться в ответ на мой коммент, его это задевает за живое, а ответить по существу нечего...
Автор: Валентина А. 17 октября 2019 14:55
| статус:
большинство из них наплодили нищету ради материнского капитала, а теперь ноют что жизнь у них плохая, детки разутые-раздетые, жить не на что, но при этом они не скрывают золотые украшения и дорогие гаджеты.
Вот это в самый раз о его детках-тунеядцах
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2019 14:56
| статус: Пользователь offline
Не спорьте вы с этим троллем по имени ВА, он все равно напишет, что вы неправы и начнет поливать вас грязью и обзывать матом, если с ни м не согласны. А здесь его любят и пригревают, он ведь защитник любых самых бредовых инициатив, если они идут от власти, это продажный тип, готовый любому целовать зад, если они сейчас власть и будет ненавидеть их, когда они будут вне власти. Такие уж это ничтожные личности, завидуют всем, кто удачнее и богаче, т.к. сами из-за пьянства и лени ни к чему не способны, даже дети их презирают. Вот увидите, как этот ВА будет орать и плеваться в ответ на мой коммент, его это задевает за живое, а ответить по существу нечего...
Ничего себе речь! Товарищ Сухэ-Батор с балкона в Иркутске и то скромнее и по делу выступал?:))) Вам, реально продажным троллям из КПРФ не порнушку по вечерам в сети смотреть нужно, а в библиотеке труды великих революционеров читать!
Но хотя, Ваше подсознание, Валентина, сработало нормально: Вы только что далеи всей КПРФ, в том числе и себе краткую, но подробную характеристику.
Браво!!!:)))
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2019 15:00
| статус: Пользователь offline
большинство из них наплодили нищету ради материнского капитала, а теперь ноют что жизнь у них плохая, детки разутые-раздетые, жить не на что, но при этом они не скрывают золотые украшения и дорогие гаджеты.
Вот это в самый раз о его детках-тунеядцах
Вы о своих детках вспомните и напишите, если они у Вас конечно есть:)))
Такое впечатление, что Дорошина снова напилась, и с цепи сорвалась по команде Паши:)))
А что, очень даже похоже!
Автор: Зпт 18 октября 2019 17:05
| статус:
Мешки с мусором собраные детьми так и стоят возле Красных Партизан 10 . Вот отношение желанию помочь сделать город чище .