РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Поляки побывали в Усолье

21-10-2019, 06:02 Автор:Антон Зинков Комментарий: 10 Просмотров: 1065 Категория: Новости Усолья

21-10-2019, 06:02 Автор: . 10 1065

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские выпускники одни из лучших в области по итогам ЕГЭ - подробные результаты
А у нас юбилей: Польские паны посетили Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 21 октября 2019 08:17
| статус:
"Гимназисты" молодцы!
Автор: городская 21 октября 2019 10:12
| статус:
А Польша против нас с санкциями!
Автор: Татьяна Гавриловна 21 октября 2019 10:16
| статус:
Цитата: городская
А Польша против нас с санкциями!

 При чем здесь санкции?!
Автор: городская 21 октября 2019 10:26
| статус:
Цитата: Татьяна Гавриловна
Цитата: городская
А Польша против нас с санкциями!

 При чем здесь санкции?!

А зачем они едут в страну, которую считают агрессором и оккупантом? А мы с почестями их встречаем за это? Это не пример патриотизма...это какое-то неправильное почитание бывших дружеских связей...Но БЫВШИХ, реалии сегодняшнего дня иные...Почему мы верим всегда в искренность намерений иностранцев? А казачок-то засланный  ...может  быть!
Автор: Ерема 21 октября 2019 10:46
| статус:
Запомните, поляки нас ненавидят ещё со времён И Сусанина. Если Поляк к тебе пришёл с улыбкой, жди подвоха. Один Поляк «наруководил» в своё время нашим городом, пришёл нищим в богатый город, ушёл богатым из нищего города. О ком речь, думаю каждый понимает. 
Автор: Татьяна Качина 21 октября 2019 11:02
| статус:
Мир, дружба! Здесь обыкновенные люди и они хотят дружить с нами! А "правители" сами разберутся! 
Автор: здешняя 21 октября 2019 15:43
| статус:
Цитата: Усольчанка
"Гимназисты" молодцы!

чем они молодцы?
Автор: Усольчанка 21 октября 2019 17:13
| статус:
Тем, что постоянно проводят различные мероприятия!
Автор: Владимир Александрович 21 октября 2019 17:17
| статус: Пользователь offline
...После этого ксендзы переглянулись, подошли к Козлевичу с двух сторон и начали его охмурять. Охмуряли они его целый день. Как только замолкал Кушаковский, вступал Морошек. И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Адама снова принимался Кушаковский. Иногда Кушаковский поднимал к небу желтый указательный палец, а Морошек в это время перебирал четки. Иногда же четки перебирал Кушаковский, а на небо указывал Морошек. Несколько раз ксендзы принимались тихо петь по-латински, и уже к вечеру первого дня Адам Казимирович стал им подтягивать. При этом оба патера деловито взглянули на машину.
 ©.
 
Автор: Реалист 22 октября 2019 13:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
...После этого ксендзы переглянулись, подошли к Козлевичу с двух сторон и начали его охмурять. Охмуряли они его целый день. Как только замолкал Кушаковский, вступал Морошек. И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Адама снова принимался Кушаковский. Иногда Кушаковский поднимал к небу желтый указательный палец, а Морошек в это время перебирал четки. Иногда же четки перебирал Кушаковский, а на небо указывал Морошек. Несколько раз ксендзы принимались тихо петь по-латински, и уже к вечеру первого дня Адам Казимирович стал им подтягивать. При этом оба патера деловито взглянули на машину.