РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Двух усольских мошенниц-целительниц задержали в Саянске

23-10-2019, 19:33 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 14 Просмотров: 1975 Категория: Новости Происшествия

23-10-2019, 19:33 Автор: . 14 1975

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье задержали подозреваемых в ограблении "Евросети"
Уроженец Усолья совершил разбой в Иркутске

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 23 октября 2019 20:00
| статус: Пользователь offline
Да, дела... Накрутить этим мошенницам по полной, пусть порчу с сокамерниц на параше снимают до посинения!
А бабулька тоже хороша: нет чтобы тревогу поднять, привлечь внимание прохожих, так она в несуществующую "порчу" срочно уверовала, хотя у целительниц хари кирпича просят!
Автор: Огнеборец 23 октября 2019 20:28
| статус:
На фото справа, местный Владимир Ал, после запоя на бабку похож. 
Автор: Мариша 23 октября 2019 20:29
| статус:
это же Катя Наифантьеву.  Она уже дважды сидела за мошенничество с пенсионерами. Страшная стала
Автор: Женя 23 октября 2019 20:30
| статус:
о, а я думал, что Катька уже померла в тюрьме
Автор: Владимир Александрович 23 октября 2019 20:59
| статус: Пользователь offline
Цитата: Огнеборец
На фото справа, местный Владимир Ал, после запоя на бабку похож. 
Ты что, снова шары залил и свою родную маму не узнал, ОгнеОвец?:)))
А вторая на фото - это твоя жинка:)))
Автор: Финик 23 октября 2019 21:17
| статус:

Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Огнеборец
На фото справа, местный Владимир Ал, после запоя на бабку похож. 

Ты что, снова шары залил и свою родную маму не узнал, ОгнеОвец?:)))
А вторая на фото - это твоя жинка:)))


Семейное фото, Вова с женой. Сам признался 
Автор: Гость,, 23 октября 2019 21:30
| статус:
я не такая. я жду в иркутске трамвая
Автор: Владимир Александрович 23 октября 2019 21:36
| статус: Пользователь offline
Семейное фото, Вова с женой. Сам признался
ОгнеОвец, а на соседней ветке твой папка - убивец милостыню около "Орбиты" клянчит. Беги скорее, обними своего папку!:)))
Автор: медбрат с Крестьянина, 2 23 октября 2019 21:37
| статус:
Денис, это же тетя на фото твоя. Не узнал что-ли, бабу Асю?
Автор: Владимир Александрович 23 октября 2019 21:39
| статус: Пользователь offline
Цитата: медбрат с Крестьянина, 2
Денис, это же тетя на фото твоя. Не узнал что-ли, бабу Асю?
Он как окончил в 2004 году компьютерное ПТУ, так больше никого не узнаёт. Видимо, не один раз ему системник на уши одевали!:)))
Автор: Алeшa 23 октября 2019 22:16
| статус:
Чрезмерное употребление фиников и гениталий ведёт к необратимым процессам внешности. Яркий пример на фото , как Вова с Денисом превратился из порядочного человека в мошенника, который обирает пенсионеров.