РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Предупреждение для усольчан: Сегодня бушует магнитная буря

24-10-2019, 06:03 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1387 Категория: Новости Усолья

24-10-2019, 06:03 Автор: . 8 1387

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Июльское тепло привело метеочувствительных усольчан на больничную койку
В Усолье пришло настоящее пекло, но в выходные возможен небольшой дождь

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 24 октября 2019 08:39
| статус: Пользователь offline
Это точно. Вон как Дениску корежит: он бедолага аж своих родственников на соседней ветке перестал узнавать, всё Вовой грезит, корнеплод мамкин:)))
Автор: Дениска 24 октября 2019 08:47
| статус:
Смотрю на тебя уже подействовала буря. Ты же этот, финик метеозависимый 
Автор: Владимир Александрович 24 октября 2019 08:52
| статус: Пользователь offline
Цитата: Дениска
Смотрю на тебя уже подействовала буря. Ты же этот, финик метеозависимый 
О! Дегенерат из компьютерного ПТУ откликнулся очень резво!:))) Дениска, срочно надень шапочку из фольги, и слиняй под кровать!
Автор: Надежда Афанасьевна 24 октября 2019 09:20
| статус:
Не до шуток. А вот на меня подействовало, подскочило высокое давление!
Автор: Владимир Александрович 24 октября 2019 10:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: Надежда Афанасьевна
Не до шуток. А вот на меня подействовало, подскочило высокое давление!
Какие могут быть шутки? На нормальных людей магнитные бури действуют, вызывая скачки артериального давления, а денискин воспаленный мозг любое, даже самое незаметное изменение в магнитосфере Земли начинает нехило плющить, таращить и колбасить!:)))
Кстати, на официальном сайте ФИАН магнитных бурь на этой неделе не зарегистрировано.
В связи с этим, я анекдот вспомнил:
Построили в деревне вышку сотовой связи.

Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла.

Ответ от директора был простым:

Это все фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим:)))
 
Автор: аленка 24 октября 2019 13:48
| статус:
Цитата: Надежда Афанасьевна
Не до шуток. А вот на меня подействовало, подскочило высокое давление!

Согласна, моя дочь и весь класс уснули на уроке истории.  big_grin
Автор: Владимир Александрович 24 октября 2019 16:38
| статус: Пользователь offline
Цитата: аленка
Цитата: Надежда Афанасьевна
Не до шуток. А вот на меня подействовало, подскочило высокое давление!

Согласна, моя дочь и весь класс уснули на уроке истории.  big_grin
Видимо история скучная была, вот и уснули!:)))
Автор: Владимир Александрович 24 октября 2019 21:31
| статус: Пользователь offline
Цитата: Дениска
Вове переживать не о чем. Не на что действовать.  Ведь магнитная буря действует на мозг, вместо которого у Вовы финики и свиные гениталии. 
 
Ого! Дениска из анабиоза вышел, и тут же, предварительно хлебнув из горлышка, сморозил очередную глупость из своего скудного репертуара:)))
Что, корнеплод мамкин, помогла тебе сегодня шапочка из фольги?