РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

По проблеме двойных квитанций усольчане написали письмо губернатору

25-12-2017, 09:00 Автор:Татьяна Меньшова Комментарий: 15 Просмотров: 1761 Категория: Новости Усолья

25-12-2017, 09:00 Автор: . 15 1761

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Живем, как Ленин в шалаше: В Усолье встретились представители народных делегаций с мэром города
Оказывается, и сегодня часть усольчан продолжают поддерживать личное благосостояние Татьяны Семененковой

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Иван Максимович 25 декабря 2017 12:18
| статус:
Проблема вообще не решаема.
Автор: Гость 25 декабря 2017 15:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Как то длинно они этой проблемой занимаются. Почему? Хотя, эту проблему можно раз и навсегда решить в судебном порядке.

Встречные иски, объединение дел в одно и приостановка вынесенных судебных решений на время разбирательства. Примерно так.
Автор: Слава 25 декабря 2017 17:06
| статус:
Степа может ты таи хочешь жить где двойные квитанции? В ТСЖ Энергетик хреново жить!!! (( Я Таня Сунгатулина, дочь председателя ТСЖ Энергетик)
Автор: Усольчанка 25 декабря 2017 17:46
| статус:
Цитата: Слава
Степа может ты таи хочешь жить где двойные квитанции? В ТСЖ Энергетик хреново жить!!! (( Я Таня Сунгатулина, дочь председателя ТСЖ Энергетик)

 
Двойные квитанции не у всех управкомпаний! А у вас что хорошего?
Автор: Степан 25 декабря 2017 17:50
| статус:
Цитата: Слава
Степа может ты таи хочешь жить где двойные квитанции? В ТСЖ Энергетик хреново жить!!! (( Я Таня Сунгатулина, дочь председателя ТСЖ Энергетик)

 
Татьяна! У нас без двойных квитанций твой папа цирк устраивает, чего стоят только те объявления, где он хотел ввести санкции на жильцов, чтобы списать долг юридического лица. В Жилсервисе нет двойных квитанций!
Автор: Лимоо 25 декабря 2017 19:20
| статус:
Юрий в свои 65 лет работал и работает всю жизнь в отличаи от тебя! 
Автор: см 25 декабря 2017 19:59
| статус:
Цитата: Лимоо
Юрий в свои 65 лет работал и работает всю жизнь в отличаи от тебя! 

Ну и пусть дальше работает. А ты не пиши чушь! Он сам не остался в правлении. Новое правления само себя выбрало. И почти все эти люди уже убежали из правления, и от твоего отца. Что касается денег, которая украла Катя, так её нет в живых, умерла недавно. За всё отвечает председатель и бухгалтер. Твоего отца с долгом в 800000 рублей никто не отпустит с должности председателя. Думаю, что он сам об этом уже знает.
Автор: Шманос 25 декабря 2017 20:12
| статус:
хрень пищишь ты Степа со свой матерью! За хочет  и уйдёт тебя не спросит! И не сколько не заплатит!
Автор: Гость 25 декабря 2017 20:13
| статус:
Цитата: Иван
Верно, скорее всего там судебные приказы, которые нужно было отменять сразу, а потом пусть истец, ТВК подает в порядке искового производства и в заседании с документами в руках обосновывает свои претензии. Это единственный законный грамотный путь, а всякие письма с требованием остановить выполнение решений суда от органов власти - призывы к беззаконию и произволу,...

ну, вот. Вижу что юрист. беру свои слова (в другой ветке обратно, хотя... оскорблять человека "за глаза" не очень красиво)..
Что ж тогда за "спецЫалисты" у нас в Администрации, если такие у них способы "решения". Ну, даже школьнику понятно, что письма можно писать хоть в Лигу Наций, хоть в газету "Гудок" - там прогудят.
Неужели и другие проблемы они будут решать так же?! ЖЖЖУТЬ!
Автор: прохожий 25 декабря 2017 20:29
| статус:
Цитата: Шманос
хрень пищишь ты Степа со свой матерью! За хочет  и уйдёт тебя не спросит! И не сколько не заплатит!

Ты здесь всех оскорбляешь, маты кидаешь.
Кстати, когда Сунгатулина хотели выкинуть из председателей его коллеги-управленцы по лету, то это его Степан отстоял, так что кури бамбук. 
А деньги ему придётся вернуть, вот увидишь. 
Автор: Шманос 25 декабря 2017 21:02
| статус:
Вообще семью ых за людей не считаю