РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанка сломала позвоночник, попав под машину

29-10-2019, 13:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1798 Категория: Новости Происшествия

29-10-2019, 13:30 Автор: . 8 1798

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка попала под колёса микроавтобуса
Молодая усольчанка за рулем сбила бабушку на пешеходном переходе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 29 октября 2019 16:12
| статус: Пользователь offline
Интересно, с какой скоростью нужно лететь на косорульке по проулкам, чтобы умудриться сбить человека?
Бабульке - скорейшего выздоровления!
Автор: Nataly 29 октября 2019 16:40
| статус:
Да блин, опять этого неадекватного разблокировали. Админы, ради всего хорошего дайте Вовчику бан пожизненный. Уж очень он, сайт портит.
Автор: Владимир Александрович 29 октября 2019 16:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Nataly
Да блин, опять этого неадекватного разблокировали. Админы, ради всего хорошего дайте Вовчику бан пожизненный. Уж очень он, сайт портит.

Меня банить не за что. А вот ты, похоже, подруга водятла, который сбил бабульку.
:)))
Автор: Nataly 29 октября 2019 18:19
| статус:
Болван и неудачник. сергееч. Большая к вам просьба, ответьте...
Ну неужели вам нравится хамство, пошлость и вечные темы про алкашку, дурку и оскорбления ?
Автор: Владимир Александрович 29 октября 2019 18:23
| статус: Пользователь offline
Цитата: Nataly
Болван и неудачник. сергееч. Большая к вам просьба, ответьте...
Ну неужели вам нравится хамство, пошлость и вечные темы про алкашку, дурку и оскорбления ?
Молча, про тебя здесь еще никто и ничего не написал:)))
Автор: сергей 30 октября 2019 00:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Интересно, с какой скоростью нужно лететь на косорульке по проулкам, чтобы умудриться сбить человека?
Бабульке - скорейшего выздоровления!

д
Автор: Алeшa 30 октября 2019 00:49
| статус:
На 1 канале есть Моисеев , на 2 канале Басков, на НТВ Пенкин. Усольсити решило не отставать и пригласило Финика Генитальевича Ссоленoгo. Примите как должное, жизнь без дибилов скучна...
Автор: сергей 30 октября 2019 00:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Интересно, с какой скоростью нужно лететь на косорульке по проулкам, чтобы умудриться сбить человека?
Бабульке - скорейшего выздоровления!
обалдуй если бы та внимательно посмотрел на фото то увидел, что машина стоит рядом с забором, т.е. скорость была минимальна