РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Нападение на меня, по мнению многих, - это заказ со стороны губернатора

3-11-2019, 06:00 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 25 Просмотров: 2210 Категория: Новости Усолья

3-11-2019, 06:00 Автор: . 25 2210

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Неформалом-байкером оказался Левченко!
Сергей Угляница: Кумовство, как разновидность коррупции

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Язва 2 ноября 2019 08:11
| статус: Пользователь offline
Не думаю, что тут политика... Неоднозначное поведение пациента многих задевает, но губернатору то он мелкий камушек в ботинки! Эдак журналистов губернатор вообще расстреливать должен! 
Автор: Владимир Александрович 2 ноября 2019 08:13
| статус: Пользователь offline
Интересно, после отставки успеет ли г-н Левченко добежать до госграницы?:))) Или свои же его изподтишка сзади по голове трубой "одарят"?
Автор: Незнайка 2 ноября 2019 09:27
| статус:
Это же вон оно как. Сильно приложили. Хватит из себя жертву политическую строить. 
 Если полиция найдет и выяснится, что это не заказ от губера. Ждем извинений 
Автор: Алешa 2 ноября 2019 09:28
| статус:
По ходу Серёжа стал финики жрать, взял дурной пример с местного Вовы-дурачка. Твои беспонтовые статейки, в основном набор букв и плагиат, да ещё и выходят с  большим опозданием. Многие журналисты пишут про Левченко, что он упырь и воришка, при этом не скрывают  своих фамилий, и ходят живы здоровы. Машину насколько я помню жгли совсем по другим причинам. Может дело не в твоих тупых «аналитических» статьях?  Ты никак в губернаторы собрался? 
Автор: Незнайка 2 ноября 2019 09:29
| статус:
Если верить информации полиции уровень преступности снизился в области и городе Усолье. 
Автор: Владимир Александрович 2 ноября 2019 09:44
| статус: Пользователь offline
Алеша, финики - это вкусная и здоровая пища. Но ты постоянно путаешь финики с феником, может это от твоей глупости, а может от неграмотности, а может - от частого употребления C12H12N2O3 , ведь недаром ты постоянно около стен Химфарма трёшься!:)))
Автор: Владимир Александрович 2 ноября 2019 09:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Незнайка
Это же вон оно как. Сильно приложили. Хватит из себя жертву политическую строить. 
 Если полиция найдет и выяснится, что это не заказ от губера. Ждем извинений 
Ага, метнулась полиция искать. Они давно уже забором от народа отгородились! Боятся, что ли? Или они только могут беспомощных стариков-пенсионеров в кутузку сажать?
Автор: Читатель 2 ноября 2019 11:20
| статус:
Чем же, по вашему мнению, вы ему так насолили? Вы даже в ЗС пройти не смогли с купленным руководством местного отделения искусственно-созданной партии, вся цель которой - сыграть на ошибке людей, поставивших галочку не в то поле. Вы даже этого не добились. Думаю, стоит подождать выводов компетентных органов. Прежде, чем семафорить на всех углах подобными предположениями.
Автор: Владимир Александрович 2 ноября 2019 11:32
| статус: Пользователь offline
Чем же, по вашему мнению, вы ему так насолили?
А чем Дима Таевский в свое время Битарову насолил? Благо, органы этого зарвавшегося осетина на место поставили.
Автор: Владимир Александрович 2 ноября 2019 11:42
| статус: Пользователь offline
Цитата: Сергей
Угляница, тебя мания величия посетила... Ты кто вообще? Губер на тебя блин покушался:)). Может это Путин? Выходи уже на уровень выше :)))) 
СэрГей, а почему на клан Свинороковых никто не покушается? Задумайся над этим.
Автор: Николай 2 ноября 2019 13:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Чем же, по вашему мнению, вы ему так насолили?

А чем Дима Таевский в свое время Битарову насолил? Благо, органы этого зарвавшегося осетина на место поставили.
Таевский, журналист-киллер, вымогал у Битарова денежку, за что и был искупан в Ангаре. У него есть расценки, от 200 т р в месяц за хорошие статьи на его ресурсе. Даже скандал был, когда администрация Иркутска платила ему деньги из бюджета за правильные статьи. Это его бизнес и он этого не скрывает особо. Армия Таевского была в своё время, это такие недалекие дибилы как ты, Вован38 ру, только вам ничего от пирога не доставалось. Он и сейчас за границей живет, в отличие от тебя, дибилофиника. Не того в пример ставишь.