РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Тайным голосованием депутаты Усолья выбрали членов Общественной палаты

26-12-2017, 08:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 1737 Категория: Новости Усолья

26-12-2017, 08:00 Автор: . 8 1737

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские общественники раскритиковали работу по привлечению инвесторов
В Усольском районе 11 семей переехали из аварийного жилья в новые квартиры

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Сторонний 26 декабря 2017 09:13
| статус:
Никогда не слышал о повидис, вот Князев и Сидоров понятно кто такие, почему их то не выбрали? Слишком много женщин у нас среди депутатов и общественников. И это в городе где нужны управленцы грамотные и технически образованные

Автор: Александра Николаевна 26 декабря 2017 10:08
| статус:
1997 стал годом спасения усольского образования. Таких руководителей нужно было гнать поганой метлой.
Автор: Анджей 26 декабря 2017 10:46
| статус:
Цитата: Иван
Вас в том году восстановили в должности в школе после увольнения по профнепригодности?

Ваня, ты мне не нравишься. Злишь меня сильно.
Автор: Алексей 26 декабря 2017 11:01
| статус:
Цитата: Анджей
Ваня, ты мне не нравишься. Злишь меня сильно.

Он мне тоже не нравится, нехороший он человек.
Автор: Катя 26 декабря 2017 11:04
| статус:
Цитата: Алексей
Он мне тоже не нравится, нехороший он человек.

Он один из полицейских. Меня он тоже бесит. 
Автор: EON 26 декабря 2017 11:54
| статус:
Общался несколько раз с госпожой Павидис.
Весьма высокомерная особа, надпорядок хуже Андреевны.  
До этого знал что она в гороно кем то была, теперь понятно...


Автор: EON 26 декабря 2017 11:57
| статус:
И самое главное, почему общественный совет выбирают депутаты, а не горожане? 
Почему Князева (хоть и отношусь к нему не лучше чем к вышеуказанной особе) не выбрали, Князев делает намного больше вышедшей в тираж бабушки. 
Автор: Гость Андрей Корнилов 26 декабря 2017 19:51
| статус:
Цитата: EON
И самое главное, почему общественный совет выбирают депутаты, а не горожане? 

Наверное, потому, что горожанам это сугубо фиолетово?