РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Белореченском охранники предприятия поймали наркомана

7-11-2019, 07:10 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 1669 Категория: Новости Усолья

7-11-2019, 07:10 Автор: . 7 1669

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье на станции Зеленый городок задержали мужчину с наркотиками
У двоих усольчан изъяли два килограмма марихуаны на иркутском вокзале

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 7 ноября 2019 06:58
| статус: Пользователь offline
Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд... Власти района ведь недавно войну этой дряни на территории района объявили!
Что, значит они снова воздух громко испортили?
Автор: Читатель 7 ноября 2019 07:22
| статус:
на знаменитом белореченском пяточке еще осталась несобранная наркоманами прошлогодняя конопля.
Не понимаю, раз такое знаменитое среди наркоманов место, если верить знающему автору, то куда смотрит полиция, районные власти? Давно должны были перепахать и протравить гербицидами, чтобы ничего там не росло.
Автор: Владимир Александрович 7 ноября 2019 07:26
| статус: Пользователь offline
Не понимаю, раз такое знаменитое среди наркоманов место, если верить знающему автору, то куда смотрит полиция, районные власти? Давно должны были перепахать и протравить гербицидами, чтобы ничего там не росло.
 
А они без работы боятся себя оставить, ведь если этот пятачок ликвидировать, то администрация района уже не сможет делать вид что борется с нариками выделяя на это средства из казны, а полиция и суды не смогут себе очередные галочки поставить в "успешной" борьбе с преступностью.
Автор: Владимир Александрович 7 ноября 2019 07:43
| статус: Пользователь offline
Со слов Тимофея, он иногда покуривал дурман траву. В последний раз это делал в начале 2019 года. Увидев на белореченском поле конопляные кусты, решил немного подсобрать себе. Набрать много не успел, к нему подъехали охранники частного предприятия и задержали его, вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов увезли в больницу на освидетельствование на наркотики. Анализ в крови показал, что у него положительный результат.
 
Оригинально:)))
Автор: Кум 7 ноября 2019 10:47
| статус:
а что бедный Тимофей совершил? Для себя покурить?. Хорошо валежник разрешено собирать
Автор: Илья 7 ноября 2019 12:58
| статус:
Сыночек ВА попался? Логическое завершение пути...
Автор: Владимир Александрович 7 ноября 2019 13:20
| статус: Пользователь offline
Цитата: Илья
Сыночек ВА попался? Логическое завершение пути...
Анахронизм со второго этажа, это ты попался, грамотнее читай: "Усольчанин Тимофей, работающий на частника собирал картон возле "столицы" Усольского района".
Ты при своем попустительстве, еще и картоном умудрился пахоту загадить?