РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Под руководством начальника МВД "Усольский" раскрыто 16 убийств

25-12-2017, 18:45 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 2000 Категория: Новости Усолья

25-12-2017, 18:45 Автор: . 12 2000

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском районе поймали дачного вора
Ушел из жизни один из кандидатов в мэры - участник усольской выборной кампании

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жительница 25 декабря 2017 18:54
| статус:
Наша полиция - нас бережет! С наступающими праздниками Вас и весь Ваш коллектив!
Автор: Зоя Семеновна 25 декабря 2017 21:33
| статус:
У меня была тяжелая ситуация. И мне доблестные полицейские помогли! Я благодарна им.
Автор: Вадим 26 декабря 2017 08:56
| статус:
Нашу доблестную полицию поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, терпения, выдержки, хорошего настроения, в общем всего самого хорошего!
Автор: Галина 26 декабря 2017 10:37
| статус:
Нужно сообщать полиции всё, что происходит в городе незаконно. Я всегда так делаю, рассказываю своему участковому. Недавно нашего уполномоченного участкового повысили в звании. 
Автор: Гость 26 декабря 2017 17:36
| статус:
Цитата: Галина
Нужно сообщать полиции всё, что происходит в городе незаконно. Я всегда так делаю, рассказываю своему участковому. Недавно нашего уполномоченного участкового повысили в звании. 

 
Тоже нужно сообщить сотрудникам, а но повадился паренек в леске старого кладбища стоять на полуразбитой машине, когда ППС нет. ждет по минут 30-40 другую машину, а потом они отъезжают в глубь лесочка и перегружают что-то из машины. Нарколыжничеством занимаются как пить дать.
Автор: Надежда Афанасьевна 26 декабря 2017 18:08
| статус:
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Автор: Гость 26 декабря 2017 19:46
| статус:
Цитата: Гость
 
Тоже нужно сообщить сотрудникам, а но повадился паренек в леске старого кладбища стоять на полуразбитой машине, когда ППС нет. ждет по минут 30-40 другую машину, а потом они отъезжают в глубь лесочка и перегружают что-то из машины. Нарколыжничеством занимаются как пить дать.

Даты, время, госномер и марка машины, хотя бы описание? А так: "- Я свидетель!! А что случилось?!"  call_me
Автор: Людмила Ивановна 26 декабря 2017 21:57
| статус:
Здравствуйте. С наступающим вас новым годом! Обеспечьте пожалуйста порядок в новогодние праздники, на тёмных улицах города, это в основном частный сектор и 26 квартал. В новый год без происшествий.
Автор: Гость 27 декабря 2017 15:06
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Гость
 
Тоже нужно сообщить сотрудникам, а но повадился паренек в леске старого кладбища стоять на полуразбитой машине, когда ППС нет. ждет по минут 30-40 другую машину, а потом они отъезжают в глубь лесочка и перегружают что-то из машины. Нарколыжничеством занимаются как пить дать.

Даты, время, госномер и марка машины, хотя бы описание? А так: "- Я свидетель!! А что случилось?!"  call_me

 
Последний раз был замечен 20.12.2017 г.,  тойота виста примерно год выпуска 91-93гг. , отсутствует правое крыло, правый поворотник и бампер передний, регион 03, номер зеркальный с девятками. есть фото, но качество не очень, номер не разглядеть. после их перегрузов коробка осталась от Ангарского мясокомбината), ждал  мазду 3 темного цвета, за рулем лицо кавказской наружности.
Автор: Гость 27 декабря 2017 15:07
| статус:
в период с 15.00 до 16.30 появляеся