РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

131 балл набран Усольем по рейтингу качества жизни

9-11-2019, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 7 Просмотров: 1090 Категория: Новости Усолья

9-11-2019, 06:00 Автор: . 7 1090

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Золотые медали за успехи в учебе получили 62 усольских выпускника
Комиссия из Иркутска проверит качество прошлогоднего ремонта усольского двора

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 9 ноября 2019 11:21
| статус:
131 балл для малого города - неплохой показатель, но есть к чему стремиться.
7 с конца из 152 городов списка.
Да уж, стремиться есть куда.
Автор: Алеша Боханский 10 ноября 2019 19:03
| статус:
Вову бы переселить из города, мы бы 365 из 360 возможных набрали, а то его, как только палочкой потрогают - на улицу не выйти! 
Автор: Владимир Александрович 10 ноября 2019 19:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша Боханский
Вову бы переселить из города, мы бы 365 из 360 возможных набрали, а то его, как только палочкой потрогают - на улицу не выйти! 
Ты не жри больше протухшую свинятину из свинарника, иначе ты скоро начнёшь в известном на весь мир слове из трёх букв двенадцать ошибок делать, и так и не сможешь 0,01 балла в ЕГЭ набрать:)))
А переселить действительно нужно: всю шайку КРФП вместе с их свинарником на лесоповал!
Автор: Владимир Александрович 10 ноября 2019 20:51
| статус: Пользователь offline
Столица Иркутской области попала в число городов с благоприятной городской средой.
Они тоже там просрочку из свинарника пачками круглосуточно поедают что ли?!!! В Иркутске от косорулек стоящих в громадных пробках дышать нечем!
Автор: Алеша Боханский 10 ноября 2019 20:53
| статус:
Вот так вот, Вову только палочкой тронь! 
Автор: Владимир Александрович 10 ноября 2019 20:56
| статус: Пользователь offline
А вот еще один дурачок, у которого от тухлой свинятины крыша поехала:
 ...Мы давно привыкли к тому, что на Украине раз за разом весьма подозрительные личности (что особенно настораживает – без справки из психдипансера) выступают со всякого рода сенсационными заявлениями. Одни кричат, что Черное море – продукт разумной деятельности протоукров, третьи вспоминают украинско-персидские войны, которые прошли мимо сознания Геродота, третьи и четвертые выводят генеалогию Иисуса Христа и Будды из запорожцев. Мы уже как-то даже привыкли к этому.

Но вот чтобы сам президент страны! Да еще на международном саммите! Это, согласитесь, заслуживает внимания. Пан президент Украины Владимир Зеленский выступил на Киевском международном экономическом форуме, где заставил гостей и участников этого мероприятия одних краснеть от стыда, а других – побелеть до синевы от лютой зависти к историческому вкладу Украины в достижения мировой цивилизации. Впрочем, слово самому «герою», заявившему, что иностранцы приехали в «действительно феноменальную страну», являющуюся «одним из самых интересных и привлекательных стартапов на планете Земля».

- Украинцы подарили человечеству первый вертолет, ракетный двигатель, искусственный спутник Земли. Украинцы создали прообраз рентгена, и, кстати, компакт-диск, - перечислял он с трибуны. - Украинцы изобрели почтовый индекс, технологию электрического трамвая, построили самый большой в мире самолет, создали такие сервисы, как PayPal и WhatsApp.

 ©. 

 

Алеша, у тебя в роду Зеленских не было?:)))

 

 
Автор: Владимир Александрович 10 ноября 2019 21:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша Боханский
Вот так вот, Вову только палочкой тронь! 
 
Алеша, если я то, о чем ты подумал, значит ты описываешь здесь свои будни.
Но скажи мне, зачем ты ежедневно ковыряешься палочкой в этой субстанции, и нюхаешь этот запах?
Ты точно здоровый на голову?:)))