РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Опасная смесь открыто продается в киосках Усолья

12-12-2019, 06:02 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 9 Просмотров: 1567 Категория: Новости Усолья

12-12-2019, 06:02 Автор: . 9 1567

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье введен запрет на продажу алкоголя в День защиты детей
Во вторник в Усолье не будут продавать алкоголь

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: я 12 декабря 2019 07:47
| статус:
Опасно стало учится в нашей школе№3. У нас учится ребенок с открытой формой туберкулеза. Вчера школы закрыли на помывку. Почему такое халатное отношение к детям? Куда смотрит медик? Нашего директора пора уже уволить, сплошные нарушения. 
Автор: Учительница 12 декабря 2019 08:26
| статус:
А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДИРЕКТОР? Может, пора и медиков к ответу призывать? Инвалиду мать не меняет кардиостимулятор- школа виновата! Ученика с туберкулезом официально врачи допустили до занятий- школа виновата! Ребенок пожевал снюс и чуть было не угодил в больницу с отравлением- школа виновата! Девочка забеременела- опять виновата школа! Ау! Где родители, семьи, другие надзорные и профилактические органы??? Ребенок вместе в родителями распивает пиво- отвечает школа! Когда учить??? Когда каждая структура стрелочником делает учителя и школу?
Легко перекладывать всю ответственность за неблагополучие в обществе на школы, потому что именно школы ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫ и всегда чувствуют вину за огрехи общества...Ну нельзя все валить на одного всегда виноватого!
Автор: я 12 декабря 2019 09:16
| статус:
Цитата: Учительница
А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДИРЕКТОР? Может, пора и медиков к ответу призывать? Инвалиду мать не меняет кардиостимулятор- школа виновата! Ученика с туберкулезом официально врачи допустили до занятий- школа виновата! Ребенок пожевал снюс и чуть было не угодил в больницу с отравлением- школа виновата! Девочка забеременела- опять виновата школа! Ау! Где родители, семьи, другие надзорные и профилактические органы??? Ребенок вместе в родителями распивает пиво- отвечает школа! Когда учить??? Когда каждая структура стрелочником делает учителя и школу?
Легко перекладывать всю ответственность за неблагополучие в обществе на школы, потому что именно школы ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫ и всегда чувствуют вину за огрехи общества...Ну нельзя все валить на одного всегда виноватого!

Выше читайте. КУДА СМОТРИТ МЕДИК
Автор: Учительница 12 декабря 2019 09:47
| статус:
Цитата: я
Цитата: Учительница
А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДИРЕКТОР? Может, пора и медиков к ответу призывать? Инвалиду мать не меняет кардиостимулятор- школа виновата! Ученика с туберкулезом официально врачи допустили до занятий- школа виновата! Ребенок пожевал снюс и чуть было не угодил в больницу с отравлением- школа виновата! Девочка забеременела- опять виновата школа! Ау! Где родители, семьи, другие надзорные и профилактические органы??? Ребенок вместе в родителями распивает пиво- отвечает школа! Когда учить??? Когда каждая структура стрелочником делает учителя и школу?
Легко перекладывать всю ответственность за неблагополучие в обществе на школы, потому что именно школы ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫ и всегда чувствуют вину за огрехи общества...Ну нельзя все валить на одного всегда виноватого!

Выше читайте. КУДА СМОТРИТ МЕДИК

Я и читаю: директора пора уволить? и еще раз спрашиваю, за что? Школьный медик получила справку от поликлиники, что ребенок школу посещать может...Школьный мелик- не в штате школы, т.е. работник поликлиники...Так кто виноват? кто должен лечить, а кто учить?
Автор: Гражданин 12 декабря 2019 15:45
| статус:
ЕЩЕ ОДНА БОЛЬНАЯ ТЕМА!!! СТАИ БРОДЯЧИХ СОБАК, КОТОРЫЕ УГРОЖАЮТ ДЕТЯМ!!! НЕУЖЕЛИ СОБАКИ ДОРОЖЕ ПЕРВОКЛАШЕК, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ НАМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО МЫ ИХ ОБЕРЕГАЕМ.
Автор: Владимир Александрович 12 декабря 2019 16:33
| статус: Пользователь offline
Бабка Дорошина конечно этого не видит по причине своей старости, или сама эту адскую смесь жрёт пачками?:)))
Где коммунистические митинги против снюса?
Автор: Алёша 12 декабря 2019 19:43
| статус:
Цитата: Гражданин
ЕЩЕ ОДНА БОЛЬНАЯ ТЕМА!!! СТАИ БРОДЯЧИХ СОБАК, КОТОРЫЕ УГРОЖАЮТ ДЕТЯМ!!! НЕУЖЕЛИ СОБАКИ ДОРОЖЕ ПЕРВОКЛАШЕК, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ НАМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО МЫ ИХ ОБЕРЕГАЕМ.

Caps lock нажми 
Автор: Анатолий 13 декабря 2019 00:16
| статус:
На шанхайке на Элеганте в бутике номер 1, продают спокойно Зибак/насвай за 50 рублей, по цене выходит гораздо дешевле в отличии от снюса за 250 рублей для школьников. Многие покупают Зибак и смешивают его с растворителем, чтобы получить наркотический приход. В первую очередь надо Зибак запретить продавать нерусям которые продают его возле отдела с обувью возле выхода
Автор: Ноунейм 27 июля 2022 02:35
| статус:
Запретите хоть алкоголь ,все будет легализовано и продаваемо)))))