РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Безмозглые" водители есть и в Усолье....

30-12-2017, 05:30 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 11 Просмотров: 1793 Категория: Новости Усолья

30-12-2017, 05:30 Автор: . 11 1793

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня в Усолье и Усольском районе будут ловить пьяных водителей
В выходные будут ловить пьяных водителей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Елена Л. 30 декабря 2017 13:05
| статус:
Цитата: Иван
А ещё многие не знают что во дворах действует правило помехи справа, хотя они считают "я же прямо еду, значит у меня главная"
 
а перекрёсток ПАТП... процентов 70 едущих с Комсомольского на привокзальный, не знают, что выезжающие с Луначарского направо имеют преимущество и им нужно уступать. 

Правило помехи справа не только во дворах, а везде, где нет предписывающих знаков. Согласна со всем, здесь написанным, на рынке олухи-водители и пешеходный переход не видят.
Хочется добавить, нужно быть взаимовежливыми, и водителям и пешеходам.
Автор: Угляница С.В. 30 декабря 2017 17:59
| статус:
  Страшно ездить по дорога России. Деградантов водителей,которых нужно лишать прав где-то 65 %.
Автор: Гость 30 декабря 2017 18:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А теперь представьте, что в России начнут ввозить автомобили, которые управляются силой мысли.... laughting

Большинство встанет - мыслей-то вряд ли откуда добудут...
Автор: С наступающим 30 декабря 2017 22:18
| статус:
Цитата: Иван
А ещё многие не знают что во дворах действует правило помехи справа, хотя они считают "я же прямо еду, значит у меня главная"
 
а перекрёсток ПАТП... процентов 70 едущих с Комсомольского на привокзальный, не знают, что выезжающие с Луначарского направо имеют преимущество и им нужно уступать. 

 
А знак уступил дорогу на Луначарского так для мебели?
Автор: Гость 30 декабря 2017 22:29
| статус:
Цитата: С наступающим
Цитата: Иван
А ещё многие не знают что во дворах действует правило помехи справа, хотя они считают "я же прямо еду, значит у меня главная"
 
а перекрёсток ПАТП... процентов 70 едущих с Комсомольского на привокзальный, не знают, что выезжающие с Луначарского направо имеют преимущество и им нужно уступать. 

 
А знак уступил дорогу на Луначарского так для мебели?

ОПАЧКИ!!!  laughting  +100500!!!
Автор: Николай 30 декабря 2017 23:43
| статус:
Цитата: С наступающим
А знак уступил дорогу на Луначарского так для мебели?
Работающий светофор отменяет знаки приоритета.
Автор: Гость 31 декабря 2017 05:30
| статус:
Цитата: Николай
Цитата: С наступающим
А знак уступил дорогу на Луначарского так для мебели?

Работающий светофор отменяет знаки приоритета.

тогда что, кто главней?
Автор: Гость 31 декабря 2017 11:22
| статус:
Цитата: Иван
Цитата: С наступающим

А знак уступил дорогу на Луначарского так для мебели?

Когда работает светофор, знаки мимо. Теорию подучите

знак главная дорога есть? на Комсомольском, Р-255 или на Луначарского? кому уступать при проезде перекрёстка со стороны Комсомольского и Луначарского одновременно? 
Автор: Паша 31 декабря 2017 17:30
| статус:
Цитата: Иван
И кстати с Комсомольского тоже стоит знак "уступи дорогу" )))

Денис, а что ты Иваном подписываешься?
Автор: Алексей 1 января 2018 10:05
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
  Страшно ездить по дорога России. Деградантов водителей,которых нужно лишать прав где-то 65 %.

Еще бы стрелочку поставить на Московском , поворот на ВИАДУК.

Автор: Гость 1 января 2018 11:55
| статус:
эту задачку на форум надо и в кустах - дэпса посадить пусть отслеживает. :))) С наступившим всех!!!