РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Житель Усольского района выманивал у детей их фотографии без одежды

18-12-2019, 20:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 16 Просмотров: 2218 Категория: Новости Усольский район

18-12-2019, 20:00 Автор: . 16 2218

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский пенсионер организовал в своей квартире притон
Усольчанину вынесен приговор за совершение развратных действий

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей К 18 декабря 2019 14:00
| статус:
Опять, наверное, коммунист со свинки отличился? 
Автор: Алёша 18 декабря 2019 14:03
| статус:
Цитата: Алексей К
Опять, наверное, коммунист со свинки отличился? 

Не, это Вова был 
Автор: Владимир Александрович 18 декабря 2019 15:20
| статус: Пользователь offline
Алёна, ты уже начала свои часы отрабатывать?:)))
Автор: Алеша 18 декабря 2019 17:32
| статус:
Приглашаю всех на это шоу, обещаю будет весело. 
Автор: Владимир Александрович 18 декабря 2019 17:49
| статус: Пользователь offline
Алёна сожрала паёк и в себя снова поверила?:)))
Автор: Алеша 18 декабря 2019 18:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Алёна сожрала паёк и в себя снова поверила?:)))

Вова и Серёжа - активные, это правда!
Автор: Владимир Александрович 18 декабря 2019 18:23
| статус: Пользователь offline
Алёна, а ты - пассивная?:))) Оно и видно!
Автор: Владимир Александрович 18 декабря 2019 18:52
| статус: Пользователь offline
Алёна запомни: я на встречи с нетрадиционными не хожу, в отличии от тебя:)))
Автор: Владимир Александрович 18 декабря 2019 20:37
| статус: Пользователь offline
Алёна до сих пор не может угомониться?:))) Колбасой из свинарника пользуйся:)))
Автор: Медведская А.А. 18 декабря 2019 22:06
| статус:
Не Гольский был? У этого справкапациента справка есть в с Усольской Областной Психоневрологической больницы