РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В ванной у усольчанки взорвался телефон

23-12-2019, 06:50 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 14 Просмотров: 3258 Категория: Новости Происшествия

23-12-2019, 06:50 Автор: . 14 3258

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье по улице Коростова женщина выкинула из окна свою соперницу
Усольчанка сделала себе харакири

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 23 декабря 2019 08:46
| статус: Пользователь offline
И как дебилка экономистом стала?:))) Ее в школе физике обучали?
 
Автор: Владимир Александрович 23 декабря 2019 09:06
| статус: Пользователь offline
Наша землячка, получая ванные процедуры, вела переписку в соцсетях
 
Извращенка, что ли?:)))
Автор: алеша 23 декабря 2019 09:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И как дебилка экономистом стала?:))) Ее в школе физике обучали?
 

солёный у тебя вообще три класса образования и те в коридоре.
Автор: Владимир Александрович 23 декабря 2019 10:01
| статус: Пользователь offline
Алёна, так это тебя что ли в ванной телефоном "пригрело"?:))) С извращенцами парилась в соцсетях? Поделом!:)))
Автор: Владимир Александрович 23 декабря 2019 10:06
| статус: Пользователь offline
Дебилка, видимо, экономистом на свинарнике работала?:)))
 
Но это все - ерунда:
 В Карелии два "естествоиспытателя" из-за спора сбросили с вертолета джип «Гелендваген». Заплатили 250 тысяч рублей за полет и уронили машину стоимостью в квартиру. Посмотреть, что получится. Получился хлам. Неожиданный результат, правда?
 
Автор: Усольчанка 23 декабря 2019 10:06
| статус:
Вот уже сколько было таких случаев, не только в нашем  городе и по стране. Пора бы знать!
Автор: алеша 23 декабря 2019 10:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Алёна, так это тебя что ли в ванной телефоном "пригрело"?:))) С извращенцами парилась в соцсетях? Поделом!:)))

вафлентина, это у тебя пригорает
Автор: Владимир Александрович 23 декабря 2019 10:12
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанка
Вот уже сколько было таких случаев, не только в нашем  городе и по стране. Пора бы знать!
 
Это же рабы айфонов и соцсетей! Им мозги ни к чему. Интересно, а деревенские тоже гадить в сортир, и париться в бане с гаджетами ходят?:)))
Автор: Владимир Александрович 23 декабря 2019 10:14
| статус: Пользователь offline
[quote=алеша][quote=Владимир Александрович]Алёна, так это тебя что ли в ванной телефоном "пригрело"?:))) С извращенцами парилась в соцсетях? Поделом!:)))[/quote]
вафлентина, это у тебя пригорает
 
Что то мне Алёна снова Синюю птицу от "коммунистов" по кличке Витёк напоминает:)))
Автор: Алешка 23 декабря 2019 10:23
| статус:
Вова в твоей черепной коробке давно уже нет мозгов, поэтому не опасайся падения головой о бетонный пол. 
Автор: Владимир Александрович 23 декабря 2019 10:26
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алешка
Вова в твоей черепной коробке давно уже нет мозгов, поэтому не опасайся падения головой о бетонный пол. 
 
Алёна, ты после удара электрическим током после рукоблудства в ванной, стал из себя рентген аппарат корчить?:)))
Мозгов у тебя уже нет, ибо ты об ванну приложился бестолковкой!:)))