РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье отпраздновали День энергетика

23-12-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 1675 Категория: Новости Усолья

23-12-2019, 22:00 Автор: . 8 1675

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вадим Букреев: Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют!
На ТЭЦ-11 отметили лучших работников

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 23 декабря 2019 09:10
| статус:
С праздником, энергетики! Желаю всем здоровья, счастья!
Автор: Ирина Ивановна 23 декабря 2019 09:17
| статус:
С Днем Энергетика я поздравляю вас
Для пожеланий слов найдется много.
Во-первых, я хочу вам пожелать здоровья,
А во — вторых везения и успеха,
Ив третьих просто хорошего, надежного,
И сильного Ангела Хранителя для вас.
И пусть все будет у Вас всегда класс!
Автор: Пенсионерка ТЭЦ-11 23 декабря 2019 10:17
| статус:
С праздником, дорогие коллеги! Всего вам самого доброго, успехов и личного счастья!
Автор: ТТатьяна 23 декабря 2019 15:29
| статус:
Дерипаска поздравил?
Автор: Читатель 23 декабря 2019 16:05
| статус:
Луканин столько лет отдал работе на нашей ТЭЦ, а что-то не видно на фотографиях. Персона нон грата?
Автор: Знающий 23 декабря 2019 17:34
| статус:
Цитата: Читатель
Луканин столько лет отдал работе на нашей ТЭЦ, а что-то не видно на фотографиях. Персона нон грата?

 
Причем персоана, не смог
Автор: А 23 декабря 2019 22:23
| статус:
    Забыли пригласить Луканина. СДЕЛАНО ЭТО БЫЛО НАМЕРЕНО.
С подачи нового директора, а коллектив молча согласился. 
Луканин проработал на ТЭЦ-11  30 лет...
Обмелчал народ...
Автор: А 23 декабря 2019 22:24
| статус:
    Забыли пригласить Луканина. СДЕЛАНО ЭТО БЫЛО НАМЕРЕНО.
С подачи нового директора, а коллектив молча согласился. 
Луканин проработал на ТЭЦ-11  30 лет...
Обмелчал народ...