РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

31 декабря мэр Усолья будет отдыхать

23-12-2019, 07:40 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 2144 Категория: Новости Усолья

23-12-2019, 07:40 Автор: . 11 2144

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новогодние каникулы в разгаре, но Усолье просыпается
В Усолье по улице Энгельса горела квартира

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Читатель 23 декабря 2019 11:01
| статус:
Бред пишете И.И. Кобзев написал данный указ 19 декабря 2019 года об рабочем дне 28 декабря и выходном дне 31 декабря в Иркутской области это не Максим Викторович решил так сделать
Автор: Усольчанка 23 декабря 2019 11:04
| статус:
Какой бред, вся Иркутская область будет отдыхать! Внимательно читайте статью!
Автор: Владимир Александрович 23 декабря 2019 11:07
| статус: Пользователь offline
Ой, да бросьте! "Синие птицы" из свинарника скоро отдыхать будут, вот это - да!
Автор: Читатель 23 декабря 2019 11:31
| статус:
Ну а что, со стаями собак разобрался, мусор по городу уже не летает, проезд даже для людей сделал доступнее в городском МУПе, отремонтировал центральную городскую клицу, Комсомольский проспект, освещение провел аж на половине одной улицы ... денег не хватило, на стеклянные остановки ушли, дороги проследил, чтобы были чистыми от снега, а про Химпром и говорить уже нечего, столько всего сказано (ничего, правда более, но зато сколько суеты было), в парках колосятся могучие деревья, высаживаемые из года в год, вокруг Калтуса даже не забыли травку выкосить! С заслуженным отдыхом!
Автор: Владимир Александрович 23 декабря 2019 11:35
| статус: Пользователь offline
А что с собаками мэр сделать может? Я предлагал отстрел спецсредствами, но Госдума против этого возражает, угрожая всякими карами, да и жестокое обращение с животными в уголовном кодексе никто не отменял.
Вот и ходите теперь покусанными, но, с прививками от бешенства!:)))
Автор: Путник 23 декабря 2019 14:46
| статус:
Кто чё скажет в сети появилось видео где новый губернатор Кобзев Иркутской области сосет, работая в Спасатель, видео в Ютюбе скинули
Автор: Алексеевич. 24 декабря 2019 08:45
| статус:
Цитата: Путник
Кто чё скажет в сети появилось видео где новый губернатор Кобзев Иркутской области сосет, работая в Спасатель, видео в Ютюбе скинули

Фейк. На том видео Угляница был. 
Автор: Бредогенератор 24 декабря 2019 11:47
| статус:
Настоящий руководитель, это тот, который даже отдыхая - работает. Можно отдыхать и нифига не делать (для улучшения состояния насущных проблем по работе), а можно во время отдыха проводить деловые переговоры и получать результат. Даже банальная "пьянка" в нужном обществе - это полезные контакты и возможные связи. Жаль, что очень многие руководители на такое не способны, ведь они просто наёмники и их не волнует судьба того дела, за которое они отвечают. Вот ВРИО про одного министра замечательно сказал: его я оставлю, потому что он ЖИЛ в Тулуне!!! То есть он реально хотел добиться результата.
Автор: Владимир Александрович 24 декабря 2019 11:55
| статус: Пользователь offline
Настоящий руководитель, это тот, который даже отдыхая - работает.
 
Это, как Левченко на своём Харлее работал?:)))
Автор: Читатель 24 декабря 2019 21:10
| статус:
Цитата: Бредогенератор
Вот ВРИО про одного министра замечательно сказал: его я оставлю, потому что он ЖИЛ в Тулуне!!! То есть он реально хотел добиться результата.

Этот министр так хорошо работал, что подал заявку на финансирование соцвыплат пострадавшим от паводка в 2 раза меньше, чем было нужно. В результате через депутата Госдумы писали заявку, чтобы срочно в Правительстве РФ увеличили финансирование.
Вот и думайте кого и за какие заслуги подписали сразу на 9 месяцев. Политика, причем весьма грязная, и ничего более.
Автор: Бредогенератор 25 декабря 2019 21:03
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: Бредогенератор

Вы за дурака то меня не держите. А заявок он подал ровно столько, сколько можно было сделать по закону. А то, что у людей были расхождения по документам или кому то не выдали, так не было четкой инструкции ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ. Для примера: у человека расхождение по документам вместо "с" (село), стоит "д" (деревня) - т.е. несоответствие по БУМАЖКАМ. Кого то вообще не топило, т.е. те кто проживал в многоэтажном доме но вода до них не дошла. Но ведь не было же указания, что НУЖНО РАССЕЛЯТЬ ВЕСЬ ДОМ (вот и получилось, что кому то дали сертификат без проблем, а кто то "подвис"). И таких ситуаций ОЧЕНЬ МНОГО!!!