РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Приставы в Усолье ходили по городу

24-12-2019, 06:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 7 Просмотров: 1088 Категория: Новости Усолья

24-12-2019, 06:00 Автор: . 7 1088

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Судебные приставы напомнили усольчанам об их долгах
Судебные приставы напомнили усольчанам об их долгах

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алёша 24 декабря 2019 07:28
| статус:
К Вове заходили, нет? 

Автор: Алексей2 24 декабря 2019 08:40
| статус:
Вова все свои долги простил давно уже. Всем всем кому должен. 
Автор: Владимир Александрович 24 декабря 2019 08:53
| статус: Пользователь offline
"Синяя птица" - Витёк, уже с вечера оценил свои перспективы остаться без халявной дряни от свинарника, и нажрался султыги, как обычно?:)))
Автор: Птица счастья 24 декабря 2019 09:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
"Синяя птица" - Витёк, уже с вечера оценил свои перспективы остаться без халявной дряни от свинарника, и нажрался султыги, как обычно?:)))
При чем тут мой паёк от свинарника и твои 15 неисполненных судебных решений на общую сумму 2,5 млн р, в том числе налогов и кредитов от банков, которые ты киданул? Я то со своим пайком как нибудь разберусь. А вот таким как ты скоро метла будут выдавать для общественных работ. Уж я то об этом позабочусь, что бы судебные приставы про тебя никогда не забыли. 
Автор: Владимир Александрович 24 декабря 2019 09:31
| статус: Пользователь offline
Цитата: Птица счастья
Цитата: Владимир Александрович
"Синяя птица" - Витёк, уже с вечера оценил свои перспективы остаться без халявной дряни от свинарника, и нажрался султыги, как обычно?:)))

При чем тут мой паёк от свинарника и твои 15 неисполненных судебных решений на общую сумму 2,5 млн р, в том числе налогов и кредитов от банков, которые ты киданул? Я то со своим пайком как нибудь разберусь. А вот таким как ты скоро метла будут выдавать для общественных работ. Уж я то об этом позабочусь, что бы судебные приставы про тебя никогда не забыли. 
 
"Синяя птица" - Витёк ужрался в сопли...)))
Автор: Алёша 24 декабря 2019 09:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Птица счастья
Цитата: Владимир Александрович
"Синяя птица" - Витёк, уже с вечера оценил свои перспективы остаться без халявной дряни от свинарника, и нажрался султыги, как обычно?:)))

При чем тут мой паёк от свинарника и твои 15 неисполненных судебных решений на общую сумму 2,5 млн р, в том числе налогов и кредитов от банков, которые ты киданул? Я то со своим пайком как нибудь разберусь. А вот таким как ты скоро метла будут выдавать для общественных работ. Уж я то об этом позабочусь, что бы судебные приставы про тебя никогда не забыли. 

 
"Синяя птица" - Витёк ужрался в сопли...)))

Вова по TV детскую передачу увидел и она ему так понравилась, что он всё хорошее называет СИНЕЙ ПТИЦЕЙ.
Автор: Владимир Александрович 24 декабря 2019 09:41
| статус: Пользователь offline
Вова по TV детскую передачу увидел и она ему так понравилась, что он всё хорошее называет СИНЕЙ ПТИЦЕЙ.
 
Алёна, "Синяя птица" - это ты. Но тебя даже по "Первому" каналу не покажут у тети"дохтура"...:)))