РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Повышение стоимости проезда - вынужденная мера

26-12-2019, 21:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 38 Просмотров: 3581 Категория: Новости Усолья

26-12-2019, 21:00 Автор: . 38 3581

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье повысится стоимость проезда
ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. В Усолье может вырасти цена проезда в транспорте

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Житель 25 декабря 2019 07:43
| статус:
Сразу бы и делали 25 рублей, я например ездить на трамвае точно не буду, да и людей ездить уже больше перестанет, уже на 7 рублей проезд подорожает как выбрали данного мэра. Лично город маленький не как Ангарск. Сделайте цену 16 рублей и никого сокращать не надо будет. Из за их жадности приходится с Ленина до Швейной фабрики пешком ходить, чтобы сэкономить, читая отзыв в прошлом посту буду копить на телефон, за целый год у меня получится накопить если откажусь от данного транспорта
Автор: усольчанин 25 декабря 2019 08:01
| статус:
Цитата: Житель
Сразу бы и делали 25 рублей, я например ездить на трамвае точно не буду, да и людей ездить уже больше перестанет, уже на 7 рублей проезд подорожает как выбрали данного мэра. Лично город маленький не как Ангарск. Сделайте цену 16 рублей и никого сокращать не надо будет. Из за их жадности приходится с Ленина до Швейной фабрики пешком ходить, чтобы сэкономить, читая отзыв в прошлом посту буду копить на телефон, за целый год у меня получится накопить если откажусь от данного транспорта

Давай, копи на телефон. Еще обратись в Фонд Сумарокова, там говорят, всем подарки новогодние бесплатно раздают laughting. Помню я, два года назад, подарки раздавали в виде колбасы на участке Кучарова, когда коммуняки хотели пропихнуть младшего Назарова в депутаты. Народ, не дурак, выбрал Кучарова, на свинячаую колбасу не повелся. Кстати, не удивлюсь, если скоро старший-Назаров окажется "мутным" типом. Скоро узнаем об этом...
Автор: Жители города 25 декабря 2019 08:24
| статус:
На кого в основном  отразится эта "Вынужденная мера" ? На  семьях с малолетними детьми,  на школьниках, на студентах. Т.е в основном на тех, кто ещё сам не зарабатывает. Вчера  наблюдали очень жалостливую картину, ребёнок школьник в трамвае раздербанил пакетик с сухой лапшой и грызёт её !!!!!! Сухую ! Голодный ! А за проезд заплатил ! Куда  катимся ? Сами люди стали черствей, чем  эта сухая  лапша в  ручёнках ребёнка !
Автор: Читатель 25 декабря 2019 08:25
| статус:
Зачем создавать диспетчерский центр и зарабатывать на перевозчиках, когда можно поднять цену на билеты и зарабатывать на пассажирах? Опыт других городов ничему не учит, варятся в своём маленьком местечковом котле и гадят своим же горожанам.
А к 23 преобразуют в ООО, предварительно вбухав городские средства в развитие автопарка, чтобы новому владельцу не сильно затратно было содержать предприятие. Как помнится в своё время сделал один уже бывший мэр с Водоканалом.
Автор: Усольчанин 25 декабря 2019 08:40
| статус:
Давайте посчитаем сколько тысяч потеряет Электроавтотранс за год, если 1 человек откажется от их транспорта за 1 год, в году 247 рабочих дней, люди тратя по 23 рублей в обе стороны, за год будут тратить 11362 рублей, это несчитая выходных дней. Теперь пусть директор Электроавтотранса посчитает убыток только за одного человека 11362 рублей который откажется от их услуг, а перестали ездить в трамваях многие люди после повышения цены, трамваи почти всегда пустые (полные могут быть только утром или вечером когда люди едут с работы или на работу), вывод нужно вернуть цену на проезд до 15 рублей (как в Иркутске) и трамваи начнут ездить битком людей, предприятие только при такой схеме сможет выйти из долгов. Ведь раньше в трамвае ездили люди даже когда проезд стоил 16 рублей, сейчас люди больше ходят пешком, при этом будут экономить 46 рублей каждый день (Усолье маленький город который можно пройти пешком) Если цену не уменьшат, людей ещё больше будет ходить пешком, а в трамваях будут ездить только льготники/пенсионеры. За эти сэкономленные 11362 рублей можно уже будет купить сотовый телефон или что либо другое, даже тот же самый хлеб купить чем на бессмысленный проезд тратить
Автор: мама Александра 25 декабря 2019 08:41
| статус:
Цитата: Читатель
Зачем создавать диспетчерский центр и зарабатывать на перевозчиках, когда можно поднять цену на билеты и зарабатывать на пассажирах? Опыт других городов ничему не учит, варятся в своём маленьком местечковом котле и гадят своим же горожанам.
А к 23 преобразуют в ООО, предварительно вбухав городские средства в развитие автопарка, чтобы новому владельцу не сильно затратно было содержать предприятие. Как помнится в своё время сделал один уже бывший мэр с Водоканалом.

Сейчас многие дети любят кушать сухую лапшу, у меня сын постоянно ест, хотя ему говорю, что нельзя такое кушать. Ребенок все таки, ему не откажешь?
Автор: Ленинский 12 25 декабря 2019 08:48
| статус:
Цитата: Жители города
Вчера  наблюдали очень жалостливую картину, ребёнок школьник в трамвае раздербанил пакетик с сухой лапшой и грызёт её !!!!!! Сухую ! Голодный !

Лидия!!! Уже не знаешь как "насрать", пишешь всякую ерунду. А может сама хотела съесть лапши, а ребенку позавидовала. Паникерша и склочнится. Достала уже всех в нашем доме 12 по Ленинскому, а теперь еще лапши захотела.
Автор: Владимир Александрович 25 декабря 2019 09:19
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ленинский 12
Цитата: Жители города
Вчера  наблюдали очень жалостливую картину, ребёнок школьник в трамвае раздербанил пакетик с сухой лапшой и грызёт её !!!!!! Сухую ! Голодный !

Лидия!!! Уже не знаешь как "насрать", пишешь всякую ерунду. А может сама хотела съесть лапши, а ребенку позавидовала. Паникерша и склочнится. Достала уже всех в нашем доме 12 по Ленинскому, а теперь еще лапши захотела.
 
Оставь Жителей города в покое!
Автор: Борис 25 декабря 2019 10:19
| статус:
Луканина уберите оттуда. Он не руководитель в широком понимании этого слова, он всю жизнь проработал обычным тупым исполнителем в должности директора, а ещё и у монополиста Иркутскэнерго. Тарифы делали какие хотели, альтернативы небыло тогда и сейчас нет. Тут тоже решил такими же методами шашкой махнуть. А нет, альтернатива в виде маршруток все карты путает. Тут головой думать надо
В шею гоните его, найдите нормального руководителя. 
Автор: Владимир Александрович 25 декабря 2019 10:28
| статус: Пользователь offline
Ахтунг! Покрышкин ин дер люфт!:)))
 
Мать вашу за ногу, снижайте цену на проезд, иначе ЭАТ придет полный (РКН- непечатно).
Автор: Алеша 25 декабря 2019 10:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ахтунг! Покрышкин ин дер люфт!:)))
 
Мать вашу за ногу, снижайте цену на проезд, иначе ЭАТ придет полный (РКН- непечатно).

А тебе то какая печаль? Ты же всю жизнь зайцем на трамваях ездишь, с лозунгом С билетом ездят только трусы!