РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Школьники в Усолье учились разборке-сборке АК-74

29-12-2019, 07:04 Автор:Сергей Владимиров Комментарий: 9 Просмотров: 546 Категория: Новости Усолья

29-12-2019, 07:04 Автор: . 9 546

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В усольском санатории прошли учебно-тренировочные занятия
В Усолье прошли учебно-тренировочные занятия

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 29 декабря 2019 11:01
| статус: Пользователь offline
Молодцы ребята! По сути, они уроки НВП возрождают! И это радует: молодняк в армию будет уходить подготовленным!
Автор: Алёша 29 декабря 2019 19:34
| статус:
Нахрена его собирать и разбирать на время? 
Идиотизм тянется с советских времён 
Автор: Владимир Александрович 29 декабря 2019 19:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Нахрена его собирать и разбирать на время? 
Идиотизм тянется с советских времён 
 
Заклинит Калаша в бою - вот тогда и узнаешь, нахрена его на время разбирают.
Автор: Птз 30 декабря 2019 21:00
| статус:
В каком бою б..ть . ? Ты в армии то служил ? Если в бою оружие отказало его нет времини разбирать и собирать . Если ты его в окопе разберешь песка насобираешь . Автомат Калашникова прошел все испытания . Хватит милиториских настроений . Сманцер детям пусть расскажет про здоровый образ жизни , а то все к войне готовятся .

Автор: Владимир Александрович 31 декабря 2019 08:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Птз
В каком бою б..ть . ? Ты в армии то служил ? Если в бою оружие отказало его нет времини разбирать и собирать . Если ты его в окопе разберешь песка насобираешь . Автомат Калашникова прошел все испытания . Хватит милиториских настроений . Сманцер детям пусть расскажет про здоровый образ жизни , а то все к войне готовятся .
 
А ты в бою был, свиновоин?
Автор: Птз 31 декабря 2019 10:48
| статус:
Чмошники вот такие как ты сидят умничают . Где я был туда волки с..ть боятся ходить . И отлезь уже со своими свиньями .
Автор: Владимир Александрович 31 декабря 2019 10:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Птз
Чмошники вот такие как ты сидят умничают . Где я был туда волки с..ть боятся ходить . И отлезь уже со своими свиньями .
На кухне мослы два года грыз, что ли?:))) Так и скажи: туда волки с***ь точно не ходят: после тебя там поживиться нечем:)))
(Давай, залей мне в уши свою историю про Кандагар) :)))
Свинопас хренов:)))
Автор: Птз 2 января 2020 01:12
| статус:
Тебе убогий кто сказал что кто то будет тут исповедоваться . Ты гуз ну лин пишешь в своей девятиэтажке хрень всякую . Ты армию по телевизору видел только . Есть информация что это рыжий полиграф полиграфыч , календарики выпускающий . Ну и оба вы что можете чесать . Один белобилетник второго то же комисовали . Можете только изрыгать тут чушь свою . Вас в армейский свинарник не пустили бы подметать . Заткнитесь уже . 

Автор: Знающий 2 января 2020 09:49
| статус:
Птз есть информация что ты вместо армии срок отбывал за изнасилование крупного рогатого скота