РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье директор управляющей компании будет подметать улицы

30-12-2019, 14:44 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 2565 Категория: Новости Усолья

30-12-2019, 14:44 Автор: . 7 2565

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье директора управляющей компании привлекли к уголовной ответственности
В Усолье на директора управляющей компании возбуждено уголовное дело

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 30 декабря 2019 14:48
| статус: Пользователь offline
Алеша, это твой родственник?:)))
Автор: Алёша 30 декабря 2019 17:32
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Алеша, это твой родственник?:)))

Интересно, почему ты со своими долгами еще улицы не подметаешь 
Автор: Владимир Александрович 30 декабря 2019 17:35
| статус: Пользователь offline
Алёша, я у тебя твой хлеб не хочу забирать:)))
Автор: Лариса 30 декабря 2019 20:43
| статус:
Почему убрали пешеходные знаки на пешеходных переходах возле магазина Хозяюшка до ЗАГСа (Сбербанка), многие люди с тех домов носили мусор до абсолюта по этому пешеходному переходу, как теперь людям переходить дорогу без пешеходных знаков, но с начерченными пешеходными дорожками возле Хозяюшки. Тогда почему не могут убрать пешеходный переход возле магазина Кари, там пешеходный переход находится прямо на автомобильной остановки. Тогда надо убирать от туда либо пешеходный переход, либо остановку для автомобилей, они должны находиться отдельно
Автор: Алеша 31 декабря 2019 12:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Алёша, я у тебя твой хлеб не хочу забирать:)))

Жди в этом году подарка от деда мороза в виде приставов. Работа в этом направлении уже идёт. Не переживай, про тебя напомнили. И метлу потихоньку начинай подготавливать. 
Автор: Владимир Александрович 31 декабря 2019 12:07
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Цитата: Владимир Александрович
Алёша, я у тебя твой хлеб не хочу забирать:)))

Жди в этом году подарка от деда мороза в виде приставов. Работа в этом направлении уже идёт. Не переживай, про тебя напомнили. И метлу потихоньку начинай подготавливать. 
 
Алеша, и ты жди подарка. От санитаров из психиатрической клиники:)))
Автор: Конь в пальто 31 декабря 2019 12:36
| статус: Пользователь offline
Этот "Алеша" из налоговой, и органов опеки будет ждать Деда Мороза.
С наступающим Праздником всех жителей нашего славного города!