РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Михаил Ожиганов: Пусть новый год принесёт вам счастье

31-12-2019, 06:01 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 697 Категория: Новости Усолья

31-12-2019, 06:01 Автор: . 9 697

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вадим Кучаров: Новый год – это особенный праздник
Федор Зеленский: Пусть новый год принесёт вам счастье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 31 декабря 2019 14:04
| статус: Пользователь offline

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!

Автор: Единая Россия 31 декабря 2019 17:28
| статус:
С новым годом. 
Автор: Владимир Александрович 1 января 2020 12:14
| статус: Пользователь offline
Доброе утро, горожане!:)))
Автор: Алеша 1 января 2020 13:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Доброе утро, горожане!:)))

Ты уже отведал холодна из свиных г-й и феников?
Автор: Владимир Александрович 1 января 2020 13:22
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Цитата: Владимир Александрович
Доброе утро, горожане!:)))

Ты уже отведал холодна из свиных г-й и феников?
И тебя с наступившим Новым годом, Алеша!:)))
Автор: Владимир Александрович 1 января 2020 14:46
| статус: Пользователь offline
Алеша, бросай "коммунистов" и вступай в ЕР: там тебя ждут радушие и теплый приём!:)))
Автор: Алеша 1 января 2020 16:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Алеша, бросай "коммунистов" и вступай в ЕР: там тебя ждут радушие и теплый приём!:)))

Вова, если ты мне объяснишь в чем разница между пиз-ли от коммунистов и пиз-ми из едра, то обещаю подумать. 
Автор: Владимир Александрович 2 января 2020 11:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Цитата: Владимир Александрович
Алеша, бросай "коммунистов" и вступай в ЕР: там тебя ждут радушие и теплый приём!:)))

Вова, если ты мне объяснишь в чем разница между пиз-ли от коммунистов и пиз-ми из едра, то обещаю подумать. 
 
Алеша, а ты разве не видишь разницы?:)))
Автор: Алеша 2 января 2020 14:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алеша
Цитата: Владимир Александрович
Алеша, бросай "коммунистов" и вступай в ЕР: там тебя ждут радушие и теплый приём!:)))

Вова, если ты мне объяснишь в чем разница между пиз-ли от коммунистов и пиз-ми из едра, то обещаю подумать. 

 
Алеша, а ты разве не видишь разницы?:)))

Не вижу, что там одни пиз-лы и жополизы, что там тоже самое. Вот ты например как отшлифовываешь то за едро, аж диву даёшься. Точно так же раньше за комуняк лизал. Вот поэтому то я и не вступаю ни в какие партии.