РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане могут бесплатно смотреть художественные фильмы в электричках

13-01-2020, 06:20 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 18 Просмотров: 1479 Категория: Новости Усолья

13-01-2020, 06:20 Автор: . 18 1479

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Поезда не ходили, усольчане не могли дождаться своих родных
Частные междугородние перевозчики показали неуважение к усольским пассажирам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 13 января 2020 08:41
| статус:
Замечательно! И себя есть чем занять и время быстрее пролетит в дороге!
Автор: Владимир Александрович 13 января 2020 09:09
| статус:
новая современная услуга позволит скоротать время в пути.
 
А заодно резко понизит заряд батареи гаджета. Могли бы установить в вагонах электрические розетки для подзарядки телефонов!
Автор: Усольчанин 13 января 2020 12:50
| статус:
Лучше бы сделали так чтобы Усольчанин не уезжали из Усолья, построили предприятия а не магазины
Автор: Владимир Александрович 13 января 2020 13:10
| статус:
Цитата: Усольчанин
Лучше бы сделали так чтобы Усольчанин не уезжали из Усолья, построили предприятия а не магазины
 
Бери да строй, чё ноешь то?
Автор: Усольчанин 13 января 2020 15:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанин
Лучше бы сделали так чтобы Усольчанин не уезжали из Усолья, построили предприятия а не магазины

 
Бери да строй, чё ноешь то?

Только если Администрация даст мне деньги на постройку, сам могу схему начертить где что делать и как. И построим химическое производство
Автор: Усольчанин 13 января 2020 15:51
| статус:
По факту в Экспресс электричках за 87 рублей с Усолья до Ангарска, уже давно телевизоры стоят, расписания у них не удобные для людей
Автор: Владимир Александрович 13 января 2020 17:02
| статус:
Цитата: Усольчанин
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанин
Лучше бы сделали так чтобы Усольчанин не уезжали из Усолья, построили предприятия а не магазины

 
Бери да строй, чё ноешь то?

Только если Администрация даст мне деньги на постройку, сам могу схему начертить где что делать и как. И построим химическое производство
 
Все. Давай завтра с утра в администрацию. Найдешь мэра, скажешь ему мол, так и так, я умею схемы чертить срочно дайте мне денег на строительство нового Химпрома!:)))
Если к Алешам в палату не увезут - тебе очень повезет.
Автор: Усольчанин 13 января 2020 18:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанин
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанин
Если к Алешам в палату не увезут - тебе очень повезет.

Владимир Александрович бери меня к себе на работу тоже буду положительные комментарии писать за зарплату
Автор: Владимир Александрович 13 января 2020 18:59
| статус:
Владимир Александрович бери меня к себе на работу тоже буду положительные комментарии писать за зарплату
 
Ты точно умалишенный:))) Иди схемы нового Химпрома рисуй!
Автор: Усольчанин 13 января 2020 19:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Владимир Александрович бери меня к себе на работу тоже буду положительные комментарии писать за зарплату

 
Ты точно умалишенный:))) Иди схемы нового Химпрома рисуй!

 Ты же платно комментарии пишешь, чтобы тебя не уволили, как будто не так) иначе каждый день сдесь не сидел бы
Автор: Владимир Александрович 13 января 2020 19:47
| статус:
Цитата: Усольчанин
Цитата: Владимир Александрович