РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ООО «Усольестальконструкция» признано банкротом

14-01-2020, 06:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1514 Категория: Новости Усолья

14-01-2020, 06:30 Автор: . 8 1514

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье на директора управляющей компании возбуждено уголовное дело
Усольчанин оплатил задолженность по налогам, чтобы не лишиться автомобиля

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Алёша 14 января 2020 06:41
| статус:
Это случайно не то предприятия, где работал товарищ Павловский?
Автор: Читатель 14 января 2020 09:48
| статус:
Поддержка городских предприятий территории опережающего развития просто зашкаливает. Мрут как мухи от неуёмной поддержки на всех уровнях власти.
Сколько, говорите, прибавилось рабочих мест в городе за годы после того, как ему присвоили звание ТОРа?
Автор: Владимир Александрович 14 января 2020 10:55
| статус:
Читатель, сам то где работаешь?
Автор: Читатель 14 января 2020 11:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Читатель, сам то где работаешь?

Я на пенсии и в тоже время имею подработку. Дома не сижу. А вот вы интересно где трудитесь ?
Автор: Владимир Александрович 14 января 2020 11:29
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: Владимир Александрович
Читатель, сам то где работаешь?

Я на пенсии и в тоже время имею подработку. Дома не сижу. А вот вы интересно где трудитесь ?
Читатель, зачем тебе подработка? Ты жадный, что ли до денег?:)))
Автор: Куратор Вовы 14 января 2020 13:18
| статус:
Мой подопечный работает маркетологом на Усольском мясокомбинате. 
Автор: Владимир Александрович 14 января 2020 13:20
| статус:
Цитата: Куратор Вовы
Мой подопечный работает маркетологом на Усольском мясокомбинате. 
Ты не поверишь, но я работаю на Усольском свинокомплексе, и веду подрывную борьбу против "коммунистов":)))
Автор: Белочка 14 января 2020 15:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Куратор Вовы
Мой подопечный работает маркетологом на Усольском мясокомбинате. 

Ты не поверишь, но я работаю на Усольском свинокомплексе, и веду подрывную борьбу против "коммунистов":)))

У тебя крыша потекла бросай пить.ПОДРЫВНИК, ты ужрался мину в штанах только можешь себе поставить, засранец. not_listening